• Авторизация


Красивые пожелания. 03-01-2015 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пожелания от miki 07


Я желаю вам мира и счастья...
Пусть мечты и желанья сбываются..
Все обиды, болезни, ненастья...
Пусть уходят и не возвращаются!

Я хочу пожелать вам достатка...
Пусть растет он и приумножается...
Пусть дела ваши будут в порядке...
И пусть жизнь вам всегда улыбается!

Я хочу пожелать вам здоровья...
Людям творческим – рек вдохновения...
В Новый Год войти с силами новыми...
Никогда не терять устремления!

Пожеланий моих очень много...
Протяните ладони свои...
Умещу это все в одно слово : -
Я Вам Всем пожелаю ЛЮБВИ..!!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
tet369 08-01-2015-19:28 удалить
Овечка -
добрая и нежная
Пусть согревает год
надеждами - [показать] Пусть
воплощаются они
и будут
Сказочными дни!
ЛЮБАША11 08-01-2015-21:22 удалить
Танюша- спасибо!
Пусть год и для тебя будет
самым добрым и запоминающимся!!!
[467x403]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивые пожелания. | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»