Желаю Вам под Новый год
Приятных праздничных хлопот,
Чтоб за шампанским все сидели,
Чтоб танцевали, песни пели.
Чтоб новогодний этот пир
Принес здоровье, счастье, мир!
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 #
Взаимно, милая!
Желаю, чтобы Новый Год
Вас уберёг от всех невзгод!
За все слезинки и печали,
Что в жизни вас сопровождали,
За все прошедшие несчастья,
Чтоб ворох приготовил счастья!
Милая Любаша,
от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть год начинается ярко, красиво
И делает вас веселей и счастливей!
Пусть он прибавляет богатства, здоровья,
Все дни наполняет добром и любовью,
Приносит удачу, успех, вдохновение,
Чтоб было прекрасным всегда настроение...
И пусть обязательно, без опозданий,
Сбывается каждое из пожеланий! [300x300]