• Авторизация


С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! 28-12-2014 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

[показать]


0_6da0b_3944ab09_L.jpg.png




Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

[показать]

[показать]



Включи плеер.



[показать]

[показать]
" alt="http://li-web.ru/" border="0" />



Желаю Вам под Новый год
Приятных праздничных хлопот,
Чтоб за шампанским все сидели,
Чтоб танцевали, песни пели.
Чтоб новогодний этот пир
Принес здоровье, счастье, мир!

[показать]






Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.


Валюша

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ЛЮБАША11 28-12-2014-20:10 удалить
Спаасибо Танюша-принимается!
Будь счастлива в Новом году!!!Таня_Петербуржская,
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # Взаимно, милая!
Желаю, чтобы Новый Год
Вас уберёг от всех невзгод!
За все слезинки и печали,
Что в жизни вас сопровождали,
За все прошедшие несчастья,
Чтоб ворох приготовил счастья!
ЛЮБАША11 28-12-2014-20:29 удалить
Спасибо,милая! Красивое пожелание.
[480x277]
ЛЮБАША11 29-12-2014-19:25 удалить
Добрый вечер Мариночка!. Спасибо за поздравление.
Iskuschenie 31-12-2014-12:12 удалить
Милая Любаша,
от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!
Пусть год начинается ярко, красиво
И делает вас веселей и счастливей!
Пусть он прибавляет богатства, здоровья,
Все дни наполняет добром и любовью,
Приносит удачу, успех, вдохновение,
Чтоб было прекрасным всегда настроение...
И пусть обязательно, без опозданий,
Сбывается каждое из пожеланий!
[300x300]


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»