• Авторизация


По Арбату 27-12-2014 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

По Арбату

   Помните песенку Окуджавы? Будем петь на её мотив.

[показать]

Ах, Арбат, наш Арбат,

А на нем художники)))

[показать] 

[показать] 

[показать] 

Очень-очень много там

[640x480]

Красивейших картин.

[показать] 

А еще там музыка,

[показать]

А еще там шахматы,

[показать]

А еще гадалка есть,

[показать]

И собачки-зайчики,

[показать]

И велосипед.

[640x480]

Веселые компании,

[показать] 

Театр и фонтан.

Вот и прогулялись))) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По Арбату | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»