Помните песенку Окуджавы? Будем петь на её мотив.
Ах, Арбат, наш Арбат,
А на нем художники)))
Очень-очень много там
Красивейших картин.
А еще там музыка,
А еще там шахматы,
А еще гадалка есть,
И собачки-зайчики,
И велосипед.
Веселые компании,
Театр и фонтан.
Вот и прогулялись)))