• Авторизация


Мороз и солнце-день чудесный!......... 17-12-2014 10:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мороз и солнце-день чудесный!


Зимним холодом пахнуло
На поля и на леса.
Ярким пурпуром зажглися
Пред закатом небеса.

Ночью буря бушевала,
А с рассветом на село,
На пруды, на сад пустынный
Первым снегом понесло.

И сегодня над широкой
Белой скатертью полей
Мы простились с запоздалой
Вереницею гусей.


И. Бунин

[показать]

[показать]

Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.

[показать]


[показать]

[показать]


[показать]

[показать]


И стоит он, околдован,
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Лёгкой цепью пуховой...

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]


Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.

[показать]


[показать]

[535x358]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Matrioshka 18-12-2014-07:59 удалить

С днём рождения!!!

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.
Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.
Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.
Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.
Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И долго здравствуй!

Nata Vi
ЛЮБАША11 18-12-2014-08:05 удалить
С-ПА-СИ-БО!!
Я ВАС люблю,чего же боле....!
[480x277]
ЛЮБАША11 18-12-2014-09:32 удалить
Спасибо,милая,Валюша!
Тронута, твоим вниманием!
0_899a4_772bc49a_S (150x146, 41Kb)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мороз и солнце-день чудесный!......... | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»