• Авторизация


Схема "В ожидании Нового года" 05-12-2014 05:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natali_DEN Оригинальное сообщение

Схема "В ожидании Нового года"


Название: В ожидании Нового года
Автор: Natali_DEN
Создана: 05.12.2014 00:31
Скопировали: 25 раз
Установили: 71 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Ноябрьский листок слетел
С настенного календаря,
И в дней текущих быстроте
Мы добрались до декабря...
Осталось месяц нам прождать,
И новый наступает год.
В окне — морозная печать,
За дверью — снега хоровод.
Недавно капли дождь струил
И зелена была листва,
Но вот уж снег всё забелил,
Укрылась пеленой трава.
Пройдет декабрь, и Новый год
На огонёк заглянет к нам,
Мешок подарков принесет,
Румянец носу и щекам.
В кругу семьи, в кругу друзей
Мы соберемся за столом.
И аромат еловых веток
Наполнит праздничный наш дом...

Пока часы двенадцать бьют,
Спешим желанье загадать,
И мы поздравим всю семью,
Спеша подарки доставать.
Так пусть же радость к нам придет,
Чтоб праздник длился до утра!
В году нам новом пусть везёт,
Пусть будет к нам судьба добра!
Natali_DEN


Стихи: boikoav
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Схема "В ожидании Нового года" | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»