Давайте знакомиться!. Я случайно попала в Ваш дневник и с трудом оторвалась.Все так здорово: и информация и дизайн дневника. Думаю мне будет чему поучиться у Вас. Вы не против?wellax,
Добрый вечер! Спасибо за оценку моей работы! Всё не совсем так, информации немного, только в цитатнике. А, в дневник я ставлю то, что сделала сама, поэтому и не так много всего. Насчёт "поучиться" - спрашивайте, если моих навыков будет достаточно, помогу обязательно. Валентина.