Михаил и Инесса Гармаш не просто подписывают свои работы двумя именами.
Они вместе живут и вместе работают. Они красивы, молоды и очень любят друг-друга – возможно, именно поэтому их картины получаются такими узнаваемо солнечными, светлыми, яркими и, не побоимся этого слова, позитивными. Смелый широкий мазок, сочные краски, профессиональное образование, огромный опыт и удачные сюжеты в сумме дают замечательный результат – и вот уже много лет девушки, цветы, дети, солнце и море петербургских художников радуют глаз многочисленных коллекционеров как за рубежом, так и в России.
[показать]