• Авторизация


Михаил и Инесса Гармаш 10-11-2014 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Женский образ"


Михаил и Инесса Гармаш не просто подписывают свои работы двумя именами.
Они вместе живут и вместе работают. Они красивы, молоды и очень любят друг-друга – возможно, именно поэтому их картины получаются такими узнаваемо солнечными, светлыми, яркими и, не побоимся этого слова, позитивными. Смелый широкий мазок, сочные краски, профессиональное образование, огромный опыт и удачные сюжеты в сумме дают замечательный результат – и вот уже много лет девушки, цветы, дети, солнце и море петербургских художников радуют глаз многочисленных коллекционеров как за рубежом, так и в России.

[показать]

[показать]



[показать]


[показать]]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]<


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Добрый день, Любаша! Благодарю за показ великолепных работ! Замечательные женские образы!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Михаил и Инесса Гармаш | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»