• Авторизация


вяжем интересный носок 29-09-2014 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение

вяжем интересный носок

[показать]

36петель вяжем резинкой 1х1 3см

делаем прибавки в каждую петлю, будет 72петли и вяжем чулочной вязкой 20рядов

делаем убавки, будет 36петель и вяжем 3см резинкой. закрыть петли

сшиваем, начиная с боковой части, затем по центру ( по резинке), оставляем не зашитыми 3см - это будет отворот на щиколотке.

 

Предлагайте своё видение работы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вяжем интересный носок | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»