• Авторизация


Кабачковый хлеб - смотрите, какой он пышный....! 08-07-2014 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/38039...330251586/

мука - 350-400 г (количество муки зависит от сочности кабачка)
Кабачок - 400 г
дрожжи - 1 ч.л.
масло растительное - 1 ст л (+еще немного)
соль, черный молотый перец
[550x370]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кабачковый хлеб - смотрите, какой он пышный....! | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»