• Авторизация


Против вредителей...сода 13-04-2014 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/51082...320388434/

Деревья и кустарники можно опрыскивать раствором соды пищевой: 1 ложка без горки соды на 1 л воды + 1 чайная ложка растительного масла (для прилипания). Опрыскивать 3 раза с промежутком 3 дня, затем каждые 10 дней. Тли, гусеницы, листовертки останутся в прошлом. [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Против вредителей...сода | ЛЮБАША11 - Дневник- Я люблю тебя- жизнь! | Лента друзей ЛЮБАША11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»