• Авторизация


кот баюн-подушка 22-10-2012 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Галинка82 Оригинальное сообщение

Котик "БАЮН"

В журнале "Мой ребенок" нашла мастер- класс,как шить игрушку падушку, и вот такой у нас получился котик, мы его назвали Кот "БАЮН"


[700x634]
А вот сам мастер-класс



[500x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кот баюн-подушка | nata_ivleva - Дневник nata_ivleva | Лента друзей nata_ivleva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»