Вкусная кабачковая запеканка
02-10-2012 20:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
amari02.ru/post241618019/
РП
Очень лёгкий, быстрый и вкусный рецепт запеканки. Попробуйте, не пожалеете. Я уже его испробовала. Мне понравился.
Слова автора не изменены./ urlid.ru/ahql/
Отварить рис- 3 столовых ложки, смешать с 500гр. фарша. Посолить, поперчить.
Грибы 300гр порезать небольшими дольками, лук полукольцами. Обжарить на растительном масле
Кабачок очистить от кожуры, нарезать вдоль тонкими (чем тоньше, тем
лучше) ломтиками 3мм,слегка присолить. Я не чистила кожуру, п
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote