• Авторизация


Вкусная кабачковая запеканка 02-10-2012 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
amari02.ru/post241618019/


РП

Очень лёгкий, быстрый и вкусный рецепт запеканки. Попробуйте, не пожалеете. Я уже его испробовала. Мне понравился.





Слова автора не изменены./ urlid.ru/ahql/

Отварить рис- 3 столовых ложки, смешать с 500гр. фарша. Посолить, поперчить.

Грибы 300гр порезать небольшими дольками, лук полукольцами. Обжарить на растительном масле

Кабачок очистить от кожуры, нарезать вдоль тонкими (чем тоньше, тем
лучше) ломтиками 3мм,слегка присолить. Я не чистила кожуру, п
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкусная кабачковая запеканка | olver848472 - Дневник olver848472 | Лента друзей olver848472 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»