• Авторизация


Стихи/ От имени женщины 11-05-2012 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35443...186045692/




                Если бы!

Если б я тебя любила! Я тебя,

                                    с ума свела...

Всё на свете бы забыла, за тобой

              &nb
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи/ От имени женщины | olver848472 - Дневник olver848472 | Лента друзей olver848472 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»