• Авторизация


Как вам мои кофейно-денежные елочки? Выбираем... 21-12-2013 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как вам мои кофейно-денежные елочки? Выбираем...
Из пластиковых фужеров, декорированных зернами кофе и денежными знаками, сделались вот такие елочки. А новогоднее настроение придает озорной красный колпак.
Так какая елка больше пришлась по душе именно Вам? Смотрим фото и голосуем!

[80x]


[80x]

[60x]

[60x]

[60x]

[80x]

[60x]

[60x]

[60x]

[60x]

[60x]

[60x]

[80x]

[показать]

[70x] [70x] [70x]

[poll_result=1103729]
[показать]
[20x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
pumarinka 23-12-2013-16:11 удалить
Все три елочки просто замечательные! Какая ты молодец, таких красавиц сделала! Не голосую, потому что не могу выбрать какая лучше (не хочется остальные обижать :)). Все три создают праздничное настроение, подкупают аккуратным выполнением и радуют глаз.
lela74 24-12-2013-14:16 удалить
Ответ на комментарий pumarinka # pumarinka, спасибо за позитивные слова. Только я сама тоже не могу выбрать какая из них симпатичней, чтобы именно её подарить. Приелись перед глазами. Вот и хочется, чтобы подсказали так сказать свежим взглядом со стороны.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как вам мои кофейно-денежные елочки? Выбираем... | lela74 - Дневник lela74 | Лента друзей lela74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»