• Авторизация


Моя лошадка из африканских мотивов. 20-12-2013 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя лошадка из африканских мотивов.
Вот и я не устояла, ну как обойти стороной такую милость:) В дневничке у меня процитированно несколько постов с подробными разъяснениями как и сколько вязать мотивов и как их соединять. Спасибо за посты с разъяснениями, без них бы ничего не получилось. А теперь фото моей новогодней лошадки...
[80x]

[80x]


[50x]

Лошадка получилась неожиданно большой: высотой 25 см., длиной 30 см. Я хотела поменьше и поэтому соединяла мотивы не так как в описаниях.

[70x]

Нитки и сочетание цветов подбирала дочка, вот такой она её увидела.

[70x]

[70x]

Для лошадки подобралось украшение.

[70x]

Впрочем оно лучше смотрится на шейке.

[70x]

Глазки сделала с ресничками - ведь дарить то девочке:)

[70x]

В гриву вплела бусинки.

[70x]

[70x]

[70x]

[показать]
[20x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
21-01-2014-00:34 удалить
красивая лошадка,хотелось бы такую же связать))
"В дневничке у меня процитированно несколько постов с подробными разъяснениями как и сколько вязать мотивов и как их соединять. " - это где?))подскажите пожалуйста))
lela74 21-01-2014-04:58 удалить
Ответ на комментарий # Cherry1994, Спасибо. Рада, что понравилась)) вот ссылочки на постики http://www.liveinternet.ru/users/lela74/post299915007/
http://www.liveinternet.ru/users/lela74/post300506202/
http://www.liveinternet.ru/users/lela74/post301192510/


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя лошадка из африканских мотивов. | lela74 - Дневник lela74 | Лента друзей lela74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»