Моя лошадка из африканских мотивов. Вот и я не устояла, ну как обойти стороной такую милость:) В дневничке у меня процитированно несколько постов с подробными разъяснениями как и сколько вязать мотивов и как их соединять. Спасибо за посты с разъяснениями, без них бы ничего не получилось. А теперь фото моей новогодней лошадки...
красивая лошадка,хотелось бы такую же связать))
"В дневничке у меня процитированно несколько постов с подробными разъяснениями как и сколько вязать мотивов и как их соединять. " - это где?))подскажите пожалуйста))