• Авторизация


Счастье... Мой Максик. 16-10-2013 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье.




Счастье.

 

[90x]

Господи! Какое счастье,

Слышать утром этот храп!

И делить с тобой пространство,

Мыть полы от грязных лап!

В магазин бежать за кормом,

Уши чистить и лечить,

И чесать тебя покорно,

И за все тебя простить!

Ты же главный попрошайка,

И за кошками "ходок",

Забывая о хозяйке,

Вечно тянешь поводок!

Господи, какое счастье,

Что пора идти гулять!

И в погоду, и в ненастье,

Ты хвостом готов вилять!

Ты, порою, так навязчив,

То слюнявишь, то рычишь!

Господи! Какое счастье,

Что ты рядом, здесь, сидишь!

Е. Кирьянова

[35x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье... Мой Максик. | lela74 - Дневник lela74 | Лента друзей lela74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»