• Авторизация


Манты "Золотые рыбки" 12-09-2013 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Манты "Золотые рыбки".
На первый взгляд, кажется, что лепить их неимоверно сложно. Скажу честно, я тоже так думала. Но, на один из праздников рискнула слепить. Оказалось, все достаточно просто, не сложнее , чем лепить с ребенком из пластилина. О том как их лепить подробно описано здесь. Основное отличие от оригинала у меня в том, что лепятся они размером как стандартные манты и готовятся на пару.
Итак, мои "Золотые рыбки".

[70x]


[70x]

[70x]

[70x]

[70x]

[70x]

[70x]

[70x]


[показать]
[20x]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манты "Золотые рыбки" | lela74 - Дневник lela74 | Лента друзей lela74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»