• Авторизация


Башмак и ваза. Плетение. 12-09-2013 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Башмак и ваза. Плетение.

[50x]  [50x]

Заготовила кучку бумажных трубочек и попробовала себя в плетении. Я их крутила на длинную спицу и вместо газеты использовала кассовую чековую ленту, поэтому они у меня беленькие.
Вот что получилось:
[60x]
а это после покраски:
[60x]
[60x]
[70x]

Всё же красить трубочки лучше ДО начала плетения, а потом уже кисточкой подправлять в тех местах, где нужно. Или же распылять краску из балончика, тогда не будут оставаться просветы, как у меня.
[показать]
[20x]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Башмак и ваза. Плетение. | lela74 - Дневник lela74 | Лента друзей lela74 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»