• Авторизация


Без заголовка 26-11-2013 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Зарабатываем в "Анкетке"

[569x]


Наверное, год назад зарегистрировалась на этом сайте. Прямо скажем, сайт не особо денежный. Всего однажды был опрос на 200 руб, а так - 30-40-50 руб. Анкетки присылают не часто, а иногда сам не в настроении участвовать...

Так как это не в тягость и денежки потихоньку "капают", не выхожу из проекта. Ведь даже если не подходишь по критериям опроса, 5 руб все равно зачислят за попытку поучаствовать.

Сейчас "Анкетка" проводит акцию. Появилась возможность получить вознаграждение в размере 15 рублей за каждого привлеченного участника. А люди, которые присоединятся к проекту по ссылке, получат по 50 рублей на свой счет в Анкетке.

Так что желающие попробовать могут пройти по ссылке http://www.anketka.ru/?x=742543.

И конечно, успешного вам старта и СПАСИБО за поддержку!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Валентина_Житкевич - Дневник Валентина_Житкевич | Лента друзей Валентина_Житкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»