• Авторизация


Без заголовка 12-11-2013 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Куда поехать на Новый год?

[300x200]
   Впереди новогодние праздника и стоит уже сейчас начинать задумываться как мы хотим эти праздники провести, для того, чтобы они были незабываемые. Поэтому, что б не бегать в безумстве 30 декабря, а то и 31 декабря и выбирать лучшее из худшего, задумайтесь, как бы вы хотели встретить 2014 год. Год деревянной лошади, кстати, это мой год тоже. Мы с мужем всегда стараемся запланировать заранее наши праздники, что б потом не остаться с носом. В этот раз мы решили покинуть страну и отпраздновать праздники далеко от дома, до этого мы всегда старались в эти дни быть с друзьями и близкими, но как по-мне, с каждым годом все больше и больше это действо превращается в обычный ужин. Нам захотелось, как говорится, новых ощущений и эмоций, да и летом мы так никуда и не смогли выбраться.
  Самым интересным встал вопрос, куда же нам отправится? Покататься на лыжах или искупаться в теплом море, а быть может отправится в Европу и посмотреть как европейские страны круто украшают свои магазины, дома, улицы. Когда мы ездили в Европу в прошлом году осенью мы воспользовались услугами сайта www.planetofhotels.com, на сайте предоставлено огромное количество отелей от 2 звезд до 5+звезд. Мы составили себе маршрут и отправились в путешествие, мы побывали в Польше, Германии и Франции, все забронированные нами отели через этот сайт нас не подвели, все было предельно четко и понятно, фотографии на сайте действительно соответствуют реальности, я бы сказала, что на яву все даже лучше чем на фотографии. Сам сайт на русском языке и во всем легко разобраться, выбираете страну, дату заезда и выезда, вам сразу предоставляются варианты отелей.
   [показать]

На данный момент мы решили отправится все таки в горы, а именно, в Австрию. Мне кажется нам должно там понравится. Горнолыжных трас огромное разнообразие, мы пока не определились куда именно мы отправимся, но то что отель мы сможем снять от 58 долларов за ночь не может не радовать. Осталось купить комбинезоны, очки и разное снаряжение для катание на сноуборде, санках, лыжах. Я уже в ноябре не могу дождаться этой поездки. Так хочется отправится уже в горы и подышать воздухом гор и увидеть местные красоты и достопримечательности. Дух от одного только ожидания захватывает.

[показать]

[показать]
 Удивляйте себя и своих близких!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Валентина_Житкевич - Дневник Валентина_Житкевич | Лента друзей Валентина_Житкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»