• Авторизация


Без заголовка 12-11-2013 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Если забыли в машине ключи

Вот так все просто! На самом деле, если забыли в машине ключи - выход есть, как оказалось))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Валентина_Житкевич - Дневник Валентина_Житкевич | Лента друзей Валентина_Житкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»