• Авторизация


Без заголовка 06-11-2013 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Пусть утро будет добрым, тогда весь день пройдет на ура!

[показать]
[показать]

Энергия того, что находится вокруг, энергия того, что ты видишь,
проникает в тебя через глаза, проходит сквозь сердце,
добирается до твоей души.
Там она находит отклик на свой посыл
и вновь вырывается наружу через взгляд,
который часто не зря называют «говорящим».

Если тебя окружают замечательные люди,
приятная обстановка и красивые вещи,
то твои глаза всегда будут светиться счастьем и теплом.
Если же со всех сторон давят серость, пыль и разруха,
то и во взгляде смогут тлеть лишь тоска и безысходность.

Общайся с приятными людьми, создавай уют в доме и на рабочем месте,
почаще бывай в местах, заряжающих тебя положительной энергией,
– окружи себя тем, что сможет вдохнуть в тебя радость и красоту.
Тогда ты будешь наполняться чистотой и светом и сам начнешь излучать их.

Помни: как невозможно согреться во льдах,
так невозможно и «зарядиться» счастьем от сумрака.

Живи в солнечном свете!


Люблю смотреть на тебя, ;-)
твое Доброе Утро.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Валентина_Житкевич - Дневник Валентина_Житкевич | Лента друзей Валентина_Житкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»