Это цитата сообщения
shapo4ka90 Оригинальное сообщениеОчень вкусная творожная запеканка с начинкой из манго.
[604x433]
Среднее время приготовления нашей запеканки один час.
Продуктов на четыре порционные формочки.
Сложность запеканки два из пяти.
нам понадобятся такие продукты:
Первое-200 г. мягкого творога ( у меня обезжиренный)
второе-2 ст. л. сахара
третье-2 ст. л. кукурузной муки ( без горки)
четвертое-1 яйцо
пятое-100 мл. сметаны
шестое-½ манго
Да чуть не забыла
на сайте vetdoctor.kiev.ua есть много полезных советов для нашим питомцев. Это ветеринарная клиника которая помогает с болезнями наших питомцев на дому! Так что если у вас или ваших знакомых заболел питомиц немедленно обращайтесь к ним и они обязательно помогут. А мы начинаем готовить.
Все продукты готовы приступаем к приготовлению:
Первый этап.
1. Берем нашу сметану,творог, кукурузную муку и сахар и все это соединить, хорошо перемешать , дать постоять для набухания муки двадцать минут.
Второй этап.
2. Затем добавить в творог яичный желток, перемешать.
Третий этап.
3. Мякоть половины манго размять, можно пюрировать блендером, или даже порубить мелкими кубиками, мне нравится последний вариант. Добавить к творогу, размешать.
Четвертый этап.
4. Яичный белок взбить в крепкую пену, аккуратно ввести в творожную массу.
Пятый этап.
5. Форму , или формочки для выпечки смазать маслом, присыпать мукой выложить творожную массу.
Шестой этап.
6. Выпекать в предварительно разогретой до 200С духовке 20-30 минут, или до готовности.
Вам и вашим близким Приятного аппетита!