• Авторизация


Без заголовка 19-08-2013 09:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

О ВРЕДЕ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ И МЕДИКАМЕНТОЗНОЙ ТЕРАПИИ

Цитата сообщения izzida

Материальный мир трещит по швам и устаревшие взгляды на человека уже не выдерживают никакой критики.

 И этому есть не только объяснения, но и теоретические обоснования, и практические подтверждения.


Но, так или иначе, вполне материальная наука - доказательная медицина требует конкретных и подлинных доказательств эффективности и безопасности тех или иных методов лечения или диагностики. 



С момента её становления в начале 90-х годов она всё больше и больше подвергает сомнению нынешние академические подходы и методы терапии.



И  она не едина в таких взглядах и утверждениях.



МЕДИКАМЕНТОЗНАЯ ТЕРАПИЯ – ЭТО ВАРВАРСТВО!



Многие и многие доктора, убеждающиеся ежечасно на своём личном практическом опыте в фармацевтическом беспределе, солидарны с нею.



И что более всего существенно в этом контексте, так это то, что к выводу о том, что«медикаментозная терапия – это варварство ХХ и ХХI века» приходят специалисты пограничной области медицины, а именно реанимации.

Если  в этой, казалось бы, исконно фармакологической отрасли, зреют подобные настроения, отрицающие лечебно-лекарственные методы, то, что уже говорить о традиционной ортодоксальной терапии.



В человеческом теле есть всё для самовосстановления, включающего регенерацию (обновления) и очищение. И для этого необходимо восстановить природную гармонию и равновесие (гомеостаз), используя естественные способы и методы.



ВРЕД ИЗОЛЯЦИИ И ГОСПИТАЛИЗАЦИИ



Снежный ком возмущения действующим положением, принялся сходить лавиной не в одно мгновение. Его таяние начиналось намного раньше, ещё в середине прошлого века.



Одним из энтузиастов здорового подхода к восстановлению был известный русский врач А.Залманов, успешно практиковавший в России, Франции и Германии.



Его утверждение, несмотря на более чем полувековую давность не утратило своей актуальности и значимости, и даже более того, стало сверх злободневным.



«Терапия забыла аутофармакологию (самоизлечение) организма. Существует неумолимый свидетель вредности современной терапии. Имя ему  – госпитализация». В данном случае речь шла и об инфекциях и об атмосфере больничных палат.



И действительно сегодняшняя огромная сеть больниц, госпиталей и клиник не перестала «источать» ту же энергетическую волну болезни, страха, смерти.



Так, например, было замечено, что в онкологических клиниках, если  вновь прибывший пациент оказывался сразу на койке недавно умершего человека, то вероятность летального исхода была близкой к 80%. И таких примеров можно было бы привести тысячи.



Кроме того, данные учреждения лечебного типа – живой и постоянно действующий рассадник золотистого стафилококка, грибковых и вирусных инфекций, избавиться от которых возможно лишь уничтожив их в прямом смысле слова (здания).



Никакая современная дезинфекция не может избавить поликлиники, госпиталя, больницы, клиники от активной жизнедеятельности патогенных микроорганизмов.



Что говорить о Земле, если даже в космосе наше присутствие нежелательно исходя из этого же микробного наследия.



Из различных источников всё больше просачивается информация о том, что американские астронавты, таки побывавшие на Луне были предупреждены нашими инопланетными братьями о том, что их дальнейшее личное пребывание небезопасно для самого космоса. Этими же критериями руководствуются многие специалисты, утверждающие, что свёрнутая программа Индии о пилотируемом полёте на Луну имеет те же корни. Подробности для интересующихся читателей, на сайте Девида Уилкока:http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article77.htm



Кому-то всё это может показаться слишком фантастическим…



Но мне вспоминается книга, прочитанная в детстве из раздела научной фантастики: «Атланты с планеты Земля». А кто сейчас может усомниться в существовании оных…только не желающие замечать очевидного…



Но, вернёмся к госпитализации…



В начале своей медицинской практики мне пришлось погрузиться в пучину армейской военной медицины, объемлющей и хирургию и терапию, и охватывающую инфекционную эпидемическую волну заболеваемости.



В жарком климате Азербайджана не было практически ни одного военнослужащего,  а их было более тысячи человек, не испытавшего на себя последствия кишечных инфекций, в том числе, особо неприятной – дизентерии, которая в обязательном порядке предполагала госпитализацию.



Тем не менее, спустя год, когда мне в одиночку приходилось нести медицинскую службу, исполняя обязанности, доктора, фельдшера и санинструктора, я «умудрился» избежать повальной эпидемизации.



Включив некоторую долю смекалки, я  организовал медпомощь таким образом, что ни один военнослужащий от простого солдата до офицера из подконтрольных мне четырёх частей с общим числом около 2 тысяч человек, не был госпитализирован на протяжении всего эпидемиологически опасного летне-осеннего сезона.

Уже в более позднем периоде, будучи на гражданке, мне однажды пришлось реанимировать пациентку после тяжёлого геморрагического инсульта в одной из Московских больниц.



На тот момент её официальная медицина причислила к лику безнадёжных.



А я в очередной раз столкнулся с очередным ярлыком «невозможно» и усиливающей впечатление гнетущей реальностью больничных палат.



Меня поймёт каждый хоть однажды побывавший в этих стенах, медленно разрушающих не только тела (всевозможные пролежни, отёки лёгких и др. сопутствующие проблемы длительного нахождения в горизонтальном положении), а и здоровую психику людей.



Да и выкарабкаться самостоятельно (особенно в случаях тяжёлого течения болезни) под гнётом чужеродных энергий в таких заведениях – весьма затруднительно.



Ибо даже мне, не раз выполнявшего роль последней надежды для тяжелобольного пациента, приходилось создавать мощное поле защиты не только для него, а и для себя, так как разрушительные стрелы больничного эгрегора ощущались весьма остро физически.



[300x211]



Основоположник метода Позитивной Психотерапии Носсрат Пезешкиан, Почетный профессор НИИ им. В.М.Бехтерева, доктор медицины, врач-психиатр и невропатолог считал, что госпитализация и изоляция – худший из возможных способов терапии.



Восточные традиции таковы, что заболевшего человека не изолируют, как принято у нас, а помещают в гостиную комнату.  Тут он становится центральным объектом всех событий в доме, и посещается близкими, родственниками и друзьями чаще, чем обычно, что в конечном итоге способствует его скорейшему выздоровлению. При этом отказ от посещения считается оскорблением?!



ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР



Пожалуй, потребуется ещё немало времени, чтобы в сознании многих и многих людей произошла трансформация, и они начали бережливее относиться к своему здоровью.



Ещё больше понадобится времени для того, чтобы использовать здравомыслие в случае любых медицинских показаний, какими бы незыблемо авторитетными они не казались на первый взгляд.



Ибо это СИСТЕМА.



Оставаться независимо мыслящим и действующим во БЛАГО, НЕ ПРИЧИНЯЯ ВРЕДА внутри этого без преувеличения монстра в медицинском халате, коим является МЕДИЦИНА стационаров, неимоверно трудно.



Когда человек разовьёт осознанность, тогда его будет непросто подцепить на крючок СТРАХА.



И тогда, возможно, какими бы известными не были медицинские учреждения, они не смогут навязать ЕМУ представления о правильности того или иного вида лечения с внушительным и постоянно пополняющимся списком фармацевтических средств.



Но ведь знание о вредности фармакотерапии появилось не вчера и об этом говорят сами медицинские препараты с огромным списком противопоказаний и побочных эффектов.



Однако это знание действует, когда осознаётся, в противном же, случае, оно, как и реклама на сигаретах, предостерегая о печальных последствиях их употребления, лишь влияет на подсознание и складируется в бессознательном. А последнее хранилище и так завалено множеством неиспользуемых в жизни подсказок.



Человек должен помнить, что у него всегда есть ВЫБОР – восстанавливать утраченное здоровье самому, изменив, прежде всего, отношение к болезни и использовать традиционно народные, естественные способы и методы.



[300x206]



В этом случае, относительно здоровому молодому человеку выбор сделать намного проще в сторону принятия альтернативных решений.



Во-первых, у него гораздо больший информационный багаж знаний, пополняемый каждый день новыми открытиями в области здравоохранения, благодаря всемирной интернет сети.



Во-вторых, на него меньше довлеет авторитарность ортодоксальной медицинской машины.



Поэтому следующая информация в большей мере для пожилых людей, с соответствующим «набором» хронических недугов и обязательным приёмом тех или иных фармакологических препаратов.



ЛЕКАРСТВА УБИВАЮТ!



Последние научные исследования повергли в шок многие медицинские круги и подпортили имидж фармацевтическим компаниям.  Всё дело в том, что как оказалось:



одновременный приём более трёх медицинских препаратов (одной или разных групп действия и назначения) вызывает:




  • серьёзные нарушения в функционировании главных систем организма


  • значительно сокращает продолжительность жизни


  • может привести в любой момент к летальному исходу



Как вам такой детективный поворот событий?



А ведь это данные результатов, полученных внутри самой медицинской системы научно-исследовательскими институтами.



[240x160]



Но как же быть с возрастным набором хронических болезней в таком случае?



Выход, как всегда, есть.



Во-первых, как бы ни фантастически это звучало,хронических болезней – нет!



Это очередной миф, как и многие в ряду последних известных миру: СПИД или ВИЧ, свиной и куриный грипп – массовая фальсификация ВОЗ, фармацевтических компаний, прежде всего выпускающих вакцины и группы под названием Новый Мировой Порядок – тайной неправительственной организации, возглавляемой кланами Ротшильдов – Рокфеллеров.



Не существует хронических состояний, как бы долго нам об этом не говорили и втолковывали, так донимающих и отягчающих жизнь человека, а есть лишь хроническое невнимание к зову тела и его потребностям.



Хроническим может лишь быть приём препаратов, разрушающих тонкую экосистему организма.



И этому есть масса примеров, как в случае лечения тяжелейшего инсулин-зависимого диабета, так и других, так называемых, постоянных болезненных спутников человека, когда происходило восстановление без бесцеремонного химико-фармацевтического вмешательства.



Однако тут нужен взвешенный подход, и системно-глубинные знания дела и тела человека.



Ведь организм человека – это хрустальный сосуд жизненной энергии, которую он часто расходует беспечно и бездумно.



Тело – это физическая манифестация микрокосма человека. Вдумайтесь в это значение.



И неужели, имея ту же природу, что и больший макрокосм, эта мудрейшая система не способна к координированию, восстановлению и обновлению без грубого хирургического и терапевтического препарирования?



Но, чтобы овладеть этим сложным микрокосмом с множеством его механизмов, аналогичным макро космическим и представленных законами природы, необходимо вначале их постичь, затем научиться контролировать, после чего возможно пойти и дальше к управлению и даже изменению.



РАЗВЕИВАЕМ МИФЫ. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ СПОСОБЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ 



Когда человек начинает постигать этику взаимоотношений с внешним и внутренним миром, изучая себя пядь за пядью, тогда он вновь возвращается к естественности и гармонии.  И происходит это различными способами.



Даже если вы имеете определённый «багаж» болезней: хронических, вялотекущих, прогрессирующих, с постоянными или чередующими ремиссиями, вы не должны впадать в крайности и «вестись» на пропаганду заведомо вредных препаратов с несметным числом побочных эффектов от их применения.



Также если вы «устали» от гнёта или  зависимости от фармакологической индустрии в любой форме, вот несколько альтернативных рекомендаций, которыми вы вправе воспользоваться по своему разумению.



Кстати, эти советы могут быть полезны и здоровым людям, так как принимая фармацевтическую продукции в какой бы то ни было форме, вы подвергаете себя и своих близких неоправданному риску.




  • Нет безопасных пилюль, капельниц, таблеток и тем более вакцин. Кроме основного вещества, в препарате присутствуют различные красители, улучшители вкуса, всевозможные «мусорные» компоненты, облегчающие поступление действующей субстанции к месту назначения. Это относится и к синтетическим витаминам.Многие из данных веществ поэтапно выводятся из организма печенью и почками, а многие «складируются», усложняя процессы метаболизма и экскреции.  Большинство хронических состояний – последствия длительного приёма таких средств.


  • Для того чтобы достичь необходимого лечебного эффекта, нужно донести к искомой системе или органу целевую «лечебную» или «восстановительную» информацию. И для этого, порой, нужен лишь сигнал, посылаемый гомеопатическим или информо терапевтическим препаратом (информация содержится в микро дозах и занесена на сахарную крупку или воду). Если такие методы вам не по душе, то фитотерапия справится с этим заданием на все 100% и без побочных эффектов. Здесь главное не переусердствовать с дозировкой и подобрать индивидуально подходящий вам состав трав.


  • Увлечение антибиотикотерапией также не проходит даром, ибо минимум на полгода разбалансирует микро биотическую среду организма. Это, в особенности касается неоправданного приёма антибиотиков у маленьких детей.Все, так называемые заболевания дыхания у детей, от обычных катаров до пневмонии – свидетельство дисбиоза, наличие паразитов и эмоциональной лабильности их мам: от обид до чувства раздражения и недовольства, прежде всего по отношению к отцу ребёнка.Устранение причины автоматически  ведёт к выздоровлению без травмирующих организм последствий.


  • Если у вас часто болеющий ребёнок, найдите опытного гомеопата или фитотерапевта – педиатра,  который установит истинную причину и поможет в кратчайшие сроки избавиться от последствий.Если по какой-либо причине для вас это проблематично, запишитесь на Дистанционную Диагностику и я в режиме онлайн, по скайпу проведу тщательную диагностику, подберу эффективное и безопасное лечение.


  • В случае тяжёлых заболеваний, когда вы или ваш ребёнок зависит от приёма определённых препаратов, нужно обязательно искать альтернативные пути. У меня в практике масса примеров, когда я переводил с фармакотерапии на фитотерапию в случае ДЦП, постинсультных, постинфарктных, ревматоидных, сердечно сосудистых заболеваний.



Если вы созрели для того, чтобы менять существующую неблаговидную реальность, обращайтесь, и я подберу для вас индивидуальную восстановительную программу и найду истинные причины патологии. 



Не удивляйтесь, врачебных ошибок – сонм и я многократно в этом убеждался на практике, ибо они порой не ведают, что творят, так как зачастую и не догадываются о наличии множества паразитов, не проявляющих себя и трудно диагностируемых общепринятыми методами.



Не секрет, что масса хронических заболеваний – психосоматического характера, и избавляться от них при [160x240] помощи фармакотерапии – не эффективно и заведомо вредно. Выяснив эмоциональные и ментальные причины, приведшие к  вашему заболеванию, мы найдём нужные инструменты и механизмы, поворачивающие данную ситуацию вспять.



Также существуют болезни, корни которой духовной природы, затрагивают духовное ученичество в различные циклы и фазы его развития или являются следствием увлечения всевозможными «духовными практиками» не всегда светлой направленности.



Зачастую, сам стремящийся не в состоянии отличить зёрна от плевел и прозрение наступает часто, как результат явных побочных эффектов: бесконтрольных выходов из тела, вдруг возникающих серьёзных проблем со здоровьем, одержимостью и прочими состояниями, указывающими на природу зависимости.



У традиционной медицины в таких случаях один путь – в психиатрию, у которой всё те же «проверенные методы устранения психоэмоциональных реакций».



А вот работа на уровне души с помощью сеанса Энергоинформационного Целительства не только целесообразна, а и порой, единственно возможный вариант помощи без побочных эффектов и с полной осознанностью происходящего.

Вы можете самостоятельно развить у себя способность к правильному различению и выбору нужного решения в вопросах здоровья.



В любом случае, знание о возможностях расширяет границы его применения и использования.



Физические методы оздоровления, соединяясь с психологическими методами и вливаясь в духовное русло собственных постижений, подготавливают почву для новых эволюционных изменений и свершений.



Сегодня акцент с физической модели человека существенно сдвинулся в сторону духовной и многомерной парадигмы. А она включает в себя все тела человека – физическое, эфирное, эмоциональное, ментальное и духовные тела света в кристаллическую биоплазменную решётку, тонко настраивающуюся с кристаллической решёткой земли и другими вселенскими энергетическими структурами посредством энергии любви.



И эта энергия не разрушает, а мягко подготавливает наши физические тела к последующему функционированию в условиях новых планетарных преобразований.



Дело лишь за малым – позволить этой энергии совершить своё целительное действие без больничных изоляций, фармацевтических прививок и лекарств, а с верой в своё божественное происхождение, чуткое  и бережливое отношение к себе и своему здоровью.



Копирование статьи возможно лишь при указании прямой индексируемой гиперссылки на автора и сайт: www.kolesha.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Валентина_Житкевич - Дневник Валентина_Житкевич | Лента друзей Валентина_Житкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»