Вот уже несколько месяцев, как работает мой сайт "Сияние Жизни". Здесь у каждого, кто желает есть возможность пройти бесплатный тренинг " Как защититься от негативных энергетических воздействий?".
Многие слушатели этого тренинга проявили активный интерес и задают мне вопросы. Очень часто меня спрашивают:
Почему люди теряют энергию?
В этом посте я хочу ответить на этот вопрос.
Важно осознавать, что биополе человека может быть очень мощным - и тогда у человека все его системы(имунная, эндокринная, нервная и т.д.) работают слаженно. Такой человек уравновешен, позитивно настроен к миру, людям и никакие болезни, никакие сглазы и порчи его не одолеют.
Как вы понимаете - это идеальный вариант. Он встречается у тех людей, кто активно работает над собой, регулярно практикуя энергетические практики, кто питается здоровой пищей, содержащей достаточно энергии Жизненой Силы ( это в основном свежие овощи и фрукты - их должно быть около 70% в рационе).
Система исцеления "Сияние Жизни" рекомендует энергетические практики : "Цигун - 12 жемчужин долголетия".
Важно осознать свои Негативные Программы и освободиться от них. На 0 уровне мы прорабатываем такие программы :
-Не живи (Не существуй);
-Не чувствуй;
-Не будь собой.
Подробнее о Негативных Программах можно прочесть здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3387964/post234329576/
В основном, практически все люди имеют более 6 Негативных Программ, из-за которых жизнь человека полна страданий. Такие люди неуверенны в себе, очень напряжены, стараясь соответствовать своей ложной личности - маске, не могут добиться успеха - стать обеспеченными, финансово независимыми.
Такие люди имеют много страхов и боли, которые отражаются и на психическом и на энергетическом состоянии человека. И конечно это приводит к болезням. Биополе такого человека истончено. Часто в в нём бывают искажения : вмятины, дыры...
Подробно об этом вы узнаете из курса "Как защититься от негативных энергетических воздействий?"
Сейчас я хочу перечислить ещё некоторые причины, почему люди теряют энергию.
Каждый понимает, что нам нужна энергия. Сейчас каждый, кто увлекается эзотерикой и психологией, знает, что биополе должно быть мощным и выровненным.
Важно сократить, убрать причины из-за которых мы теряем энергию. Вот эти причины, кроме самых основополагающих, которые я перечислила выше.
1.Стресс: каждый чувствовал себя после стресса как выжатый лимон. И это действительно так. Во время стресса мы теряем Читать далее:
Получить бесплатный курс "Как защититься от негативных энергетических воздействий?"
Введите ваше имя, e-mail, телефон,
поставьте птичку в окошко Курс "Сияние Жизни"
Нажмите: Получить курс
На ваш e-mail придёт письмо
Вам нужно будет подтвердить подписку.
Далее я вам пришлю ссылки на мой бесплатный вебинар.
"Как защититься от негативных энергетических воздействий?"