• Авторизация


Без заголовка 14-08-2013 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

7 причин - почему люди теряют энергию...

Вот уже несколько месяцев, как работает мой сайт "Сияние Жизни". Здесь у каждого, кто желает есть возможность пройти бесплатный тренинг " Как защититься от негативных энергетических воздействий?".

Многие слушатели этого тренинга проявили активный интерес и задают мне вопросы. Очень часто меня спрашивают:

Почему люди теряют энергию?

[700x243]

 

В этом посте я хочу ответить на этот вопрос. 

Важно осознавать, что биополе человека может быть очень мощным - и тогда у человека все его системы(имунная, эндокринная, нервная и т.д.) работают слаженно. Такой человек уравновешен, позитивно настроен к миру, людям и  никакие болезни, никакие сглазы и порчи его не одолеют. 

Как вы понимаете - это идеальный вариант. Он встречается у тех людей, кто активно работает над собой, регулярно практикуя энергетические практики, кто питается здоровой пищей, содержащей достаточно энергии Жизненой Силы ( это в основном свежие овощи и фрукты - их должно быть около 70% в рационе).

Система исцеления "Сияние Жизни" рекомендует энергетические практики : "Цигун - 12 жемчужин долголетия".

Важно осознать свои Негативные Программы и освободиться от них. На 0 уровне мы прорабатываем такие программы :

-Не живи (Не существуй);

-Не чувствуй;

-Не будь собой.

Подробнее о Негативных Программах можно прочесть здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3387964/post234329576/

В основном, практически все люди имеют более 6 Негативных Программ, из-за которых жизнь человека полна страданий. Такие люди неуверенны в себе, очень напряжены, стараясь соответствовать своей ложной личности - маске, не могут добиться успеха - стать обеспеченными, финансово независимыми.

Такие люди имеют много страхов и боли, которые отражаются и на психическом и на энергетическом состоянии человека. И конечно это приводит к болезням. Биополе такого человека  истончено. Часто в  в нём бывают искажения : вмятины, дыры...

Подробно об этом вы узнаете из курса "Как защититься от негативных энергетических воздействий?"

Сейчас я хочу перечислить ещё некоторые причины, почему  люди теряют энергию.

Каждый понимает, что нам нужна энергия. Сейчас каждый, кто увлекается эзотерикой и психологией, знает, что биополе должно быть мощным и выровненным.

Важно сократить, убрать причины из-за которых мы теряем энергию. Вот эти причины, кроме самых основополагающих, которые я перечислила выше.

1.Стресс: каждый чувствовал себя после стресса как выжатый лимон. И это действительно так. Во время стресса мы теряем   Читать далее:

 

Получить бесплатный курс "Как защититься от негативных энергетических воздействий?"

 

 

Имя:
E-mail:
Телефон:
 
Подписаться на

 

Введите ваше имя, e-mail, телефон,

поставьте птичку в окошко Курс "Сияние Жизни"

Нажмите: Получить курс 

На ваш e-mail придёт письмо 

Вам нужно будет подтвердить подписку.

Далее я вам пришлю ссылки на мой бесплатный вебинар.

"Как защититься от негативных энергетических воздействий?"

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Валентина_Житкевич - Дневник Валентина_Житкевич | Лента друзей Валентина_Житкевич / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»