Это цитата сообщения
Babajka Оригинальное сообщениеЯ хочу, чтобы лето не кончалось... Обои, отдых, лето, тропики
Лето - райская пора, с началом которого я и поздравляю вас, мои дорогие друзья. Впереди поездки, путешествия, отдых на берегу моря. Жаль только, что в наших широтах оно быстротечно и порой не успеваешь насладится всеми прелестями этой поры года, как опять приходит осень, а затем и зима. Чтобы сохранить воспоминания о нем я рассматриваю видео и фотографии, которые наснимал за лето. А самые красивые из них использую в качестве обоев для рабочего стола.
Обои, отдых, лето, тропики помогают дождаться следующего лета, которое опять обязательно к нам вернется и опять нас позовут голубые морские глади, лунные, безоблачные ночи с миллионами звезд на небе. На душе от этого становится теплее, спокойнее и радостнее. Лето, лето... Я так хочу чтобы оно никогда не кончалось!
[600x450]
Намониторе.ру - тысячи обоев для рабочего стола по рубрикам.
Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Клипарт. Зима
Часть 2 - Клипарт - дворцы, башни, города (PNG)
...
Часть 6 - Все для дневника
Часть 7 - Настроение праздника/Светографика от HoryMa
Часть 8 - Я хочу, чтобы лето не кончалось... Обои, отдых, лето, тропики