Поздравляю с дневником! Приглашаю Вас посетить мой блог http://girl-rest.org.ua/ у меня много вкусных и простых в приготовлении рецептов. Буду рада новым друзьям.
Спасибо за дружбу,Валентина.Обратила внимание,что мы одного возраста и я тоже киевлянка,правда живу в Швеции.Когда знакомлюсь с киевлянками,у меня особое тепло рождается.