• Авторизация


Игольница "Тортик". Вышивка крестом, схемы. 25-09-2014 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Игольница "Тортик". Вышивка крестом, схемы.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игольница "Тортик". Вышивка крестом, схемы. | Наталия_трипуз - Дневник Наталия_трипуз | Лента друзей Наталия_трипуз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»