• Авторизация


Лягушечка в пруду 14-09-2014 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

Лягушечка в пруду

Помню как-то раз мой папа взял трубку телефона при звонке и молчал...а парень, не чуя подвоха "сдал" меня с потрохами, заливаясь соловьем, "а помнишь вчера, моя лягушечка..."....папа многозначительно хмыкнул в трубку...парень пискнул "ОЙ,КТО ЭТО?!" на что отец схохмил мрачным тоном:"Хозяин пруда..."
Взято с осинки.
[541x424]


[329x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лягушечка в пруду | Наталия_трипуз - Дневник Наталия_трипуз | Лента друзей Наталия_трипуз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»