Это цитата сообщения
Лада_Германовна Оригинальное сообщениеЛетний комплект для девочки 2х лет.
[700x653]
[650x487]
Идею юбочки позаимствовала у Ольги Веренич, схему брала здесь http://www.stranamam.ru/post/2794978/
[600x488]
[600x446]
Шляпку вязала по схеме (немного переделала):
[700x629]
Сумочку вязала без схемы.
[600x571]
Нитки - "Ромашка" (300 м / 75 гр.). Ушло ровно три мотка.
http://www.stranamam.ru/post/4597567/%3Cbr%20/%3E