• Авторизация


Летний комплект для девочки 2х лет. 07-09-2014 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Летний комплект для девочки 2х лет.


[700x653]

[650x487]
Идею юбочки позаимствовала у Ольги Веренич, схему брала здесь http://www.stranamam.ru/post/2794978/
[600x488]
[600x446]
Шляпку вязала по схеме (немного переделала):
[700x629]
Сумочку вязала без схемы.
[600x571]
Нитки - "Ромашка" (300 м / 75 гр.). Ушло ровно три мотка.
http://www.stranamam.ru/post/4597567/%3Cbr%20/%3E
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летний комплект для девочки 2х лет. | Наталия_трипуз - Дневник Наталия_трипуз | Лента друзей Наталия_трипуз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»