• Авторизация


Чак-чак 06-02-2014 04:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чак-чак

Ингредиенты:
- 2 яйца
- сахар
- масло подсолнечное
- мёд 200 мл
- щепотка соли
- мука

Приготовление:
1. Яйца взбейте с щепоткой соли.
2. Дальше я добавила муку и замесила крутое тесто.
3. Теперь, нужно раскатать длинные колбаски, нарезать их по2-3 см. И закинуть в сковородку с кипящим маслом, его должно быть много. Когда всё обжарили, переходим к мёду.
Его нужно растопить с 2 столовыми ложками сахара. Когда сахар растворился, я добавила столовую ложку кунжутных семечек, но это совсем не обязательно.
4. В этой же кастрюльке искупала обжаренные кусочки. Я всё это делала, пока кастрюлька стояла на медленном огне. Когда всё равномерно перемешалось, выложила в тарелку.
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чак-чак | timolga - Дневник timolga | Лента друзей timolga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»