Недавно искала текст песни "Диалог у новогодней ёлки", прослушивала разное исполнение, и совершенно случайно набрела на интересно оформленный "Диалог у телевизора" В.Высоцкого
PS: и совсем не сразу обнаружила, что роль Вани сыграл Андрей Краско