• Авторизация


Валяшки-зайцы 12-07-2012 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

вай!

Красотища!!! Я хочу этим заняться!!!(скажу по секрету-я тааакой классный магазинчик для валяльщиков нашла!инет-магазин, конечно, и УЖЕ ЖДУ ПОСЫЛОЧКУ!!!)
Ссылочка на красявости- сайт Ульрике Ау
http://www.ulrike-ay.de/
Я этими зайцами ещё 3 года назад грезила, но даже не думала, что найду их! Мои хорошиииееее)))
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Валяшки-зайцы | ELENA_SA__MARINA - Дневник ELENA_SA__MARINA | Лента друзей ELENA_SA__MARINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»