• Авторизация


Давайте слепим симпатичный брелок - овечку? 09-07-2012 03:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Давайте слепим симпатичный брелок - овечку?

Очень понравилась эта овечка, этот взгляд... и вообще :)))) Эх, взять бы пластику, и налепить бы таких! :)

А Вам как?

 

[466x700] 

 

[533x355]

http://www.portaldeartesanato.com.br/

[533x355]

 

[533x355]

 

[533x355]

 

[533x355]

 

[533x355]  

 

 

[533x355]

 

[533x355]

 

[533x355]

Хорошего настроения и вдохновения!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте слепим симпатичный брелок - овечку? | ELENA_SA__MARINA - Дневник ELENA_SA__MARINA | Лента друзей ELENA_SA__MARINA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»