• Авторизация


Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой). 12-02-2015 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lkis/...353136967/


Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой).



Эти огурчики я закрываю уже много лет и они нам всем очень нравятся, рецепт просят все, кто попробовал! Они получаются хрустящими и необыкновенно вкусными!
Итак, в стерилизованные баночки (можно стерилизовать, одев баночку на отверстие в чайнике, или на спец. крышку для стерилизации) выкладываем:

- огурчики (вымытые, еще я всегда обрезаю им хвостики, чтобы потом просто кушать и ничего не отрезать),
- несколько колечек горьког
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой). | Ванджура - Дневник Ванджура | Лента друзей Ванджура / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»