• Авторизация


СЛИВАЮТ ЛИ НОВОРОССИЮ? Можете начинать "кидать в меня камни " , но .... очень похоже на правду 27-05-2015 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VIki_Vertinskaia Оригинальное сообщение

[показать]

 

СЛИВАЮТ ЛИ НОВОРОССИЮ? сегодня 25.05.2015 Был такой вопрос, который я игнорировал несколько дней подряд, но уже несколько десятков сообщений с подобной обеспокоенностью приходят мне в индивидуальных сообщениях. Странно. Почему-то я этот вопрос не нашел в ранее заданных, ответ хотел написать под ним. Поэтому пишу отдельным сообщением.

"СЛИВА НОВОРОССИИ НЕ БУДЕТ". Проблема - в неадекватной оценки ситуации Кремлем. Я уже неоднократно говорил в первом видео и уже упоминал, что победа будет завоевана оружием. Пока это не будет понятно/осознано в Москве, что киевский/американский/"вашингтонский" фашизм можно победить только им и решительными действиями, мир на Украине не наступит. Я же уже сообщал 05.01.2015 об этом факте. Только почему-то за "отрезанными головами" остались не замечены некоторые важные уточнения.

Дублирую/цитирую: "Большая часть территории Новороссии станет напоминать "скифскую пустыню". В этот критический период Путин наконец-то прозреет, поймет, что больше никакие переговоры с Западом не возможны ни в какой форме и ни в каком формате. Россия будет уже де-факто находиться в войне со странами НАТО. Но война будет идти на территории Украины. Путин поймет, что пришло/настало время все ставить ва-банк: или победа над НАТО или поражение. Других альтернатив не будет.

Каждый россиянин будет знать, что если американцев не остановить на юго-востоке Украины сейчас, то завтра будет Крым, а потом Россия." Поэтому что бы не говорили политики/политологи про "пятую колонну", слива не будет. То, что сейчас кажется таковым - это не правильная оценка и, соответственно, действия Путина. Я же уже неоднократно говорил, что он совершит еще очень большой и длинный ряд ошибок. И если у кого-то возникает ощущение, что кредо внешней политики президента РФ на сегодня 25.05.2015: "сдать Донбасс в обмен на отмену санкций и признание Крыма", то оно ошибочно.

Путин просто наивно полагает, что с Западом можно договориться. Да, это его политическая близорукость. Да, из-за этого создается впечатление предательства интересов русских со стороны России (типа предали в Прибалтике - теперь предадим и на Украине). Путин просто слеп, он не знает что делать. А правильные действия он начнет совершать, только когда война будет полыхать у границ России.  Я уже давно ощущаю у людей некую двойственность восприятия: как гражданам России, большинству кажется: Путин молодец! Остановил войну! (хотя она идет и мы её уже просто не замечаем).

Как патриотам России всем ясно, что надо действовать, спасать русских на Донбассе. - Но как спасать: никто не знает. Все и надеются на президента РФ. Я как-то делал сравнение Путина со Сталиным, в котором политическую пальму первенства отдавал последнему. Еще замечу в этом русле: Сталину хватило 12 дней на осознание и принятие этой мысли: "Война с фашисткой Германией идет." (Сталин выступил перед народом 3 июля 1941 года, а 22 июня выступал Молотов). Вопрос: сколько времени потребуется Владимиру Владимировичу Путину, чтобы понять, что война с фашисткой Украиной, вассалом США/Запада/НАТО уже идет? - Мой ответ: осознание будет очень долгим. Спасибо!

Дмитрий Иванов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЛИВАЮТ ЛИ НОВОРОССИЮ? Можете начинать "кидать в меня камни " , но .... очень похоже на правду | Идея_-_фикс - Дневник Идеи Фикс | Лента друзей Идея_-_фикс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»