При насморке, простуде многие люди пользуются известной вьетнамской мазью «Золотая звезда», или же проще - «Звездочка» намазав ею под носом. Мятное, эвкалиптовое, гвоздичное и коричное масла входящие в состав мази «Звездочка» помогают также, если мы при головной боли втираем эту мазь в виски.
Оказывается, даже есть специальная инструкция по пользованию мазью, где показаны места втирания, чтобы избавиться от радикулита, зубной боли, ангины, ринита и так далее. Думаю эта полезная информация пригодиться всем. Сохраните себе и пользуйтесь на здоровье.
[485x647]
[519x692]
[439x585]
[437x583]
[471x628]
[413x551]