Быстрое приготовление торта.
Ингредиенты:
- печенье тёмное - 1 пачка (2 пачки на большой торт)
- печенье светлое - 1 пачка (2)
- сливочное масло - 1 пачка
- сгущённое молоко - 1 банка
- творог - 100 г минимум, 300 г максимум
- курага, чернослив, изюм, шоколада (немного) - для украшения
Приготовление:
Подготовленные продукты.
Подготавить крем
Взбить масло, сгущённое молоко и творог.
Взбивать лучше миксером на средней скорости. Всего 2 минуты и нежнейший крем готов. Творог "Тёма" идеален для этого, но можно брать любой, чтобы только не был кислым и лучше посуше.
Поставить остывать наш "цемент" для "кирпичиков" торта в холодильник ненадолго, затем начать складывание из кубиков.
Вот и первый мой секретик: я встречала много вариантов рецептов, где просто складываются (или смешиваются) печенинки. Но тогда торт должен довольно долго пропитываться, чтобы стать сочным. А если времени мало? Тогда наливайте кипящую воду в блюдечко и возьмите вилку.
Быстро бросить в кипяток печенинку, затем перевернуть её и вытащить вилкой. Укладывать в шахматном порядке. Пусть не только внешний вид, но и внутреннее содержание будет тематическим. Поскольку делался маленький тортик, то разламывала пополам печенье.
Затем обильно положить сверху творожный крем.
Снова ряд печенья и после крем. Чтобы наш не очень замёрзший крем не расползался, построить "заборчик" из того же печенья. У меня всё же тёмных печенинок оказалось больше, последний ряд выложила из них.
Последний ряд обильно намазать кремом.
Может быть стоило просто закрыть отдельными квадратиками бумаги те места, которые должны остаться белыми клетками после посыпания шоколадной крошкой, но я начала изобретать велосипед. А именно: вырезала из пакета из-под сока вот такие линеечки.
Вот в таком соединённом виде они давали полное ощущение шахматных клеточек.
Положить их на "заборчик» из печенья и потереть сверху шоколад.
Получилось приблизительно так.
Осталось самое лёгкое и красивое: расставить шахматные фигурки. Как уже упоминала, крупные фигурки пусть изображают курага и чернослив, а изюм прекрасно подойдёт для пешек.
Угощайте, удивляйте, фантазируйте дальше.
Приятного аппетита!
Со всеми важными вопросами обращаться в личку