• Авторизация


Котлеты из духовки от Алии! 14-05-2015 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

 


 

Понадобится: 

  • 5 кусочков белого хлеба 
  • 3 луковицы, мелко порезать 
  • Петрушки, мелко порезанная (по вкусу)
  • 1 кг. фарша 
  • 3 яйца 
  • 3 ст. ложки горчицы 
  •  соль и перец по вкусу

_____________________________________________________________________

Приготовление:
БисмиЛлаh
Делала из половины нормы продуктов. Получилось много! 18 штук!
Я использовала такую горчицу.


[показать]

Фарш говяжий, брала готовый.


[показать]

Замочить хлеб в воде или молоке и немного отжать жидкость


[показать]

Лук порезать мелко-мелко (на мой не смотрите, я его нарубала таким огромным!)


[показать]

Добавить яйца


[показать]

Мелко нарезанную зелень петрушки


[показать]

Горчицу


[показать]


Соль, перец


[показать]

и хорошо, хорошо все вымешать руками


[показать]

Сформировать котлетки и выложить на противень, застеленый перг. бумагой или смазанный маслом. 


[показать]

Выпекать в заранее разогретой духовке t-225°C, 15 минут - котлеты перевернуть, и ещё 10 минут.(Я запекала при 180 С и не переворачивала, т.к. снизу они тоже запекались)


[показать]

Можно подавать с любым гарниром. 

[показать]


Приятного аппетита!


[показать]

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котлеты из духовки от Алии! | Идея_-_фикс - Дневник Идеи Фикс | Лента друзей Идея_-_фикс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»