• Авторизация


Вариант "Б" 11-05-2015 03:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sapfir_t Оригинальное сообщение



 


 

Одесситы сегодня (9 мая) нарушили запрет новых украинских властей на использование Георгиевских лент и красных флагов, - сообщают местные СМИ.

Корреспондент издания «Таймер» зафиксировал, как тысячи людей, собравшихся на Аллее Славы под Знаменами Победы, скандируют: “Вон из Одессы, бандеровские бесы!».

Отсюда многочисленная колонна направилась на Куликово поле, где возложила цветы к месту массового сожжения людей, погибших в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

 

 

«Ну что, ироды, кто там Одессу слил? Молчите диванные стратеги, наш Город-Герой притаился и ждёт!» — прокомментировал на своей страничке лидер одесского Антимайдана Антон Давидченко.
 

[показать]

 

Лев Вершинин

"Бандеровским тварям, - комментирует уважаемый Дима Питерский, - очень повезёт, если Одессу будет освобождать российская армия. В этом случае они получат право на адвоката, на "объективное судебное разбирательство", они гарантированы от высшей меры, которой нет в России. Поэтому очень надеюсь, что в город сперва войдут ополченцы..."


Это правда. Скажу больше: если в город сперва войдут ополченцы, твари и это могут считать за крупную пруху, потому что ополченцы не звери какие-то и тоже предoставят тварям право на адвоката и прочие прибамбасы. Тем, разумеется, которые выживут. Потому что в краткий период между бегством хунтят и приходом хоть кого-то, когда власти не станет, выживут не все.

Но.

Склоняя голову перед мужеством людей, вышедших на улицы в городах, захваченных нежитью, обязан сказать, что сам по себе выход на улицы, не закончившийся кровью, не повод для радости. Потому что нежить управляема, и если она не пролила кровь, значит, власти велели "проявить сдержанность". Конкретно по Одессе гарантирую, но и в других городах, уверен, схема та же.

Иными словами, в погромах и насилиях нужды нет. Хунта чувствует себе достаточно крепко, чтобы проявлять великодушие, позволяя выпускать пар. И тем самым, показывая всему миру, что все упреки в "фашизме" гроша ломаного не стоят, всё бело и пушисто, "эксцессы первого период" преодолены, а "экстремисты наказаны", - и вот, кто не верит, смотрите на "группу Заверухи".

А потом - очистка Верховной Рады от перегибов и парадоксов, выход к рампе приличных людей, вполне вероятно, процессы над двумя-тремя шарфюрерами, и далее по тексту м-ра Пайетта. Всё куртуазно, кошерно и халяльно, а идеология режима, его "мягкая"русофобия, западничество и военные проекты есть внутреннее дело страны, и нехер кому-то в эти внутренние дела вмешиваться.

На мой взгляд, это, - если случится, - будет трагедией покруче Хатыни.
Ибо навсегда.

putnik1

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вариант "Б" | Идея_-_фикс - Дневник Идеи Фикс | Лента друзей Идея_-_фикс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»