[показать]
[показать]Город-герой Одесса свято чтит героев Великой Отечественной войны.
Кто бы и какими бы способами не пытался навязать одесситам мнение о том, что бандеровцы боролись за свободу Украины от Советского Союза – они прекрасно понимают, что было на самом деле тогда, и что происходит сейчас.
Одесситы никогда не поддержат и не простят фашистов.
Одесситы сегодня нарушили гласный и негласный запрет новых украинских властей на использование Георгиевских лент и красных флагов, сообщают местные СМИ.
Одесса ответила режиму многотысячной акцией в честь Дня Победы 9-го Мая.