• Авторизация


День Победы в Одессе: тысячи людей скандируют "Вон из Одессы, бандеровские бесы!" 10-05-2015 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Город-герой Одесса свято чтит героев Великой Отечественной войны.

Кто бы и какими бы способами не пытался навязать одесситам мнение о том, что бандеровцы боролись за свободу Украины от Советского Союза – они прекрасно понимают, что было на самом деле тогда, и что происходит сейчас. 

Одесситы никогда не поддержат и не простят фашистов. 

Одесситы сегодня нарушили гласный и негласный запрет новых украинских властей на использование Георгиевских лент и красных флагов, сообщают местные СМИ.

Одесса ответила режиму многотысячной акцией в честь  Дня Победы 9-го Мая.

Корреспондент издания «Таймер» зафиксировал, как тысячи людей, собравшихся на Аллее Славы под Знаменами Победы, скандируют: «Вон из Одессы, бандеровские бесы!».
 
От Аллеи Славы многочисленная колонна направилась на Куликово поле, где возложила к месту массового сожжения людей, убитых бандеровцами в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.
 
«Ну что, ироды, кто там Одессу слил? Молчите диванные стратеги, наш Город-Герой притаился и ждет!», — отметил на своей страничке лидер одесского Антимайдана Антон Давидченко. 
 





источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
taurinrad 10-05-2015-10:04 удалить
Благодарю. Успехов Вам, и всего самого наилучшего... С уважением, Таутвилас.
Ответ на комментарий taurinrad # И вам всего доброго!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День Победы в Одессе: тысячи людей скандируют "Вон из Одессы, бандеровские бесы!" | Идея_-_фикс - Дневник Идеи Фикс | Лента друзей Идея_-_фикс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»