• Авторизация


Репост. Я плачу... 10-05-2015 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение


    

 

Опубликовано 04 мая 2014 г.

Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения.
Имя, к сожалению, указать не можем: девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света в это темное время.

Взято у Chabrol

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ANGEL2691 10-05-2015-02:04 удалить
Тяжело слушать, мурашки по коже... Храни их Господь!!! Дай им сил!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Репост. Я плачу... | Идея_-_фикс - Дневник Идеи Фикс | Лента друзей Идея_-_фикс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»