• Авторизация


Про Хранителей Земли 06-05-2015 03:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Звон_Рун Оригинальное сообщение

[показать]


Очень интересный фильм! Ведь нашу Землю, нас,  действительно хранят! Кто они - Хранители?

Вспомнился ещё факт про Челябинский метеорит - тоже ведь было снято на камеру как НЛО его разрушают и меняют траекторию!

А наша цивилизация оказывается это делать (разрушать астероиды и метеориты правильно) так и не научилась...Да и с атомом справится не может толком...Только разрушаем саму Мать-Землю(((


 

КТО ОХРАНЯЕТ ПЛАНЕТУ?
Почему за последнее столетие на Землю не упал ни один метеорит?
Почему ядовитое облако во время аварии на Японской АЭС Фукусима внезапно остановилось именно в то время, когда катастрофа грозила стать планетарной?
Почему кометы, несущиеся к земле, против всяких законов , меняют траекторию и обходят нашу Землю стороной?



 

 


Напомню,  вот так был разрушен и отклонён от своей траектории Челябинский метеорит

Смотрим чуть ниже хвоста и видим НЛО, который догоняет и врезается в метеорит, разбивает его и уходит в сторону.



из комментариев:

Вообще этот факт нло не отвергается уфологами, и это не единственный случай спасения нашей земли от метеорита. Пока падал этот метеорит, он изменил 4 раза свой курс, то есть атака на него была 4 раза, и только с четвёртого он окончательно был сбит и упал в озеро.какие либо службы пво и ввс отвергают своё участие в этой схватке. Выводы делайте сами - нас охраняют неизвестные силы...
 

http://earth-chronicles.ru/news/2014-11-01-72855

Ученые: ударная волна челябинского метеорита накрыла 6500 квадратных километров

 

Ученые продолжают вести исследования, касающиеся падения так называемого челябинского метеорита.  Через полтора года после этого уникального явления специалистам, в частности, удалось установить, что общая площадь поражения ударной волной после падения этого небесного тела на поверхность Земли составляла порядка 6,5 тысячи квадратных километров, что 2,5 раза превышает общую территорию Москвы.

К таким выводам пришла группа специалистов, результаты работы которой вошли в доклад ВНИИГОЧС «Проблемы создания российского сегмента мониторинга и прогноза астероидно-кометной опасности». В ходе ряда исследований ученые смогли установить, что площадь полосы поражения из-за ударной волны чебаркульского метеорита может оцениваться в 130 на 50 квадратных километров, то есть составляет 6500 квадратных километров.

Напомним, в результате взрывной волны, вызванной падением метеорита на Южном Урале в феврале 2013 года были выбиты стекла в более чем 7 000 зданиях. Ранения из-за разбившегося стекла тогда получили свыше полутора тысяч местных жителей. Местные власти оценили общий ущерб от ЧП в сумму, превышающую 1,2 миллиарда рублей.

По словам Владислава Болова, который ранее возглавлял Центр «Антистихия» российского МЧС, в том случае, если бы метеорит упал в самом Челябинске, могла произойти крупнейшая катастрофа.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про Хранителей Земли | Идея_-_фикс - Дневник Идеи Фикс | Лента друзей Идея_-_фикс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»