• Авторизация


Рыба, запечённая в сметане - Это невероятно вкусно! 24-03-2015 03:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[646x485]

98213535_ingredients (118x24, 2Kb)

филе трески 2 кг
сметана 400 мл
лук репчатый 3 шт
яйцо 2 шт
сыр твёрдых сортов 150 гр
растительное масло (для жарки)
укроп 50 гр
соль, специи по вкусу

98213671_beginning_to_prepare (168x20, 2Kb)

Нарезать филе на небольшие кусочки.


[648x486]


Лук почистить, нарезать полукольцами и обжарить на растительном масле.


[648x486]


[648x486]




Сделать панировку из муки, соли и специй для рыбы. Обвалять рыбу в панировке и выложить в жаропрочную форму.


[648x486]



Соединить сметану, яйца, жареный лук, мелко рубленный укроп. Всё хорошо перемешать.


[648x486]



Полученным соусом залить рыбу.


[648x486]


Сыр натереть на крупной тёрке и посыпать рыбу.


[648x486]


Поставить рыбу в заранее разогретую духовку и запекать при 200 градусах примерно 15-20 минут (до румяной корочки).


[648x486]
restoran.ru[/b]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыба, запечённая в сметане - Это невероятно вкусно! | Идея_-_фикс - Дневник Идеи Фикс | Лента друзей Идея_-_фикс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»