1.Размешать масло с сахаром, ванилином и цедрой
2.Добавить яйцо.Растереть.
3.По-немножку добавляем муку.
4.Выкладываем тесто в форну,распределяем пальцами по всей поверхности,делаем бортики.
5.Размешать масло с сахаром, ванилином и цедрой.
6.Добавляем желтки и немного молока.
7.Перемешиваем.Добавляем оставшееся молоко.
8.Варим крем,постоянно помешивая,что бы не было комочков.
9.Остужаем крем и выкладываем его на тесто.
10.Овощечисткой делаем яблочные ленты ,лучше с кожурой. И делаем розочки,вставляя их в крем по кругу.
11. Ставим пирог в разогретую духовку до 180 градусов. Выпекаем минут 20.
Приятного аппетита! :)