• Авторизация


УЗКАЯ РЕЧКА RUBICO 12-03-2015 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sapfir_t Оригинальное сообщение



 

Вброс о якобы болезни г-на Путина я, оценив, откуда ноги растут, - естественно, брехуны с Руины + прохоровские шавки + некто муртазин, - естественно, оценил как дешевый фейк. Каковым весь этот визг и является.

А вот рассуждения уважаемого mir_mag


Факты.

1. Анонс фильма О возвращении Крыма. Верховный берёт единоличную ответственность за принятие решения по Крыму.

2. Рамзан заявляет о готовности отдать жизнь за Верховного.

 

3. Россия выходит из договора по ограничению обычных вооружений.

4. Россия заявляет о возможности размещения ЯО в Крыму.

5. Отменяется анонсированая встреча глав государств в Казахстане.

6. Прохоровские СМИ поднимают волну под названием "Где Путин?" .
http://top.rbc.ru/politics/11/03/2015/550069bb9a7947fd834cec7e
Свидомые СМИ не в счёт .

7. Кадыров встречается с Патрушевым для обсуждения.

"Мы обсудили вопросы профилактики межнациональных и межрелигиозных конфликтов и усиления противодействия терроризму и экстремизму",

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150311/1052088571.html#ixzz3U7MCYIcF

Ещё раз подчеркиваю - Кадыров, только что награждённый орденом и см.п 2.

8. Очередное заявление Медведева об амнистии капиталов, возвращающихся в Россию

Слухи

1. Про возможное заявление Коэна по поводу счетов с "миллиардами" Путина написал. Поясню. Коэн - это недавно назначенный заместитель директора ЦРУ по финансовой разведке. По слухам, именно он стоит за отслеживанием и арестом ливийских денег -"миллиардов Каддафи".

2. Мухин сегодня в твиттере .

"Ребята, вы все сейчас нужны президенту, соберитесь..."
https://twitter.com/Mukhin_Alexey/status/575761887620644864

3. Сообщение мне.
"Салют.
Новости любопытные. Несколько дней тому замели нескольких злодеев. СЕРЬЕЗНЫХ. Через стенку проникнуть хотели".


4. "В Сочи сегодня несколько раз был "кипишь" капитальный , машины со спец сигналами летали как бешеные, давно такого не было, оглушили весь центр, вообще никто не понял, что это было несколько раз. Сами тут все в догадках."

Напомню, что по слухам, ПОД Сочи настоящий КП. Ну и Верховный часто "катается на лыжах" в Красной поляне в критические моменты .

Выводы

Деталей происходящего пока не узнаем или узнаем не все.
Но похоже, что сейчас острый кризис. Именно сейчас. Атака на Президента лично. Согласованная, спланированная, атака изнутри и снаружи, с выкладываением козырей с обеих сторон.

Причем наши чувствуют силу (см.п.1 фактов), опора идёт на доверенных и проверенных - Армию, Флот и Рамзана. При этом острота такая, что принято решение не ехать в Алма-аты.

У врагов (не называю США - ибо все глубже) в ход пошли последние козыри - "миллиарды Путина". Допускаю мысль, что речь идёт не только о конфискации, а об отмашке внутренней финансово-бюрократической оппозиции. Ибо миллиарды не все готовы потерять.

п.8 фактов - контригра "пряник" для этих лиц. Кроме возможного заявления Коэна, предпринята информатака ресурсом Прохорова и пункты 2 и 3 слухов.

Мухин не истерик. Мой источник тоже.

Вот так. Финиш форсируется. У США нет времени, судя по всему. Опять же февраль - месяц украинского маркера. Если было бы время -поджигали бы сейчас - ибо как раз наступили сроки очередных выборов. Но подожгли на год раньше, ибо до этого времени не дотягивали. Соответственно дедлайн - сейчас. И если Украину рассматривать как один из маркеров, то заявления Коломойского в раде по поводу преступных 23 лет приватизации вна Украине - белый флаг. Следите за Беней (С),как говорит мой друг с позывным Аркадич.

Победа будет за нами. Многое уже решено. Остальное проявляется сейчас. А что же касается коллективногоГорбатого и Володиньки, то



 

День Победы 9 мая. Просто вспомнилось.




(с важным дополнением уважаемого abrod),


Сначала мои 5 копеек. Кризис носит общемировой характер - Ось Буша (Обамы) против оси Клинтонов:

Билл Клинтон, думает, что за атакой на Хиллари стоит Президент Обама.

150 тысяч за день подписали требование обвинить в госизмене группу республиканцев, в которую входит сенатор Маккейн, подписавший "иранское письмо"



напротив, принял к сведению, как вероятное и возможное. Вполне сознавая их конспирологичность, но всё же не отметая напрочь.

Потому что про серьёзных злодеев, почти перелезших "стенку", позавчера, - сугубо на уровне "поговаривают" и уточнив: "обошлось", - сообщил мне московский приятель, даже сплетни от которого дорогого стоят.

Итак, в том, что президент РФ в форме и на посту, сомнений нет.
Но есть, дорогие друзья, ощущение, что струна натянута до предела.

Лев Вершинин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЗКАЯ РЕЧКА RUBICO | Идея_-_фикс - Дневник Идеи Фикс | Лента друзей Идея_-_фикс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»