Девчата, кто ещё не пробовал вязать резинку боснийским вязанием (соединительными столбиками) - вы должны это сделать! Я в восторге! Очень эластичная, не растягивается в процессе носки! Я вот навязала повязок на голову для девчонок. Думаю она так же отлично подойдёт для манжетов и резинки по низу изделий, типа курток и т.д. Нашла как связать шапочку таким манером. Выложу в следующем посте:)