• Авторизация


Похвастушки с рекомендациями:) 10-10-2013 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/marip...294775574/


Девчата, кто ещё не пробовал вязать резинку боснийским вязанием (соединительными столбиками) - вы должны это сделать! Я в восторге! Очень эластичная, не растягивается в процессе носки! Я вот навязала повязок на голову для девчонок. Думаю она так же отлично подойдёт для манжетов и резинки по низу изделий, типа курток и т.д. Нашла как связать шапочку таким манером. Выложу в следующем посте:) 





[iflash=490,370,http://www.youtube.com/embed/1nDz6
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Похвастушки с рекомендациями:) | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»