• Авторизация


Смерть как лекарство 01-09-2013 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/light...287912273/

 
Смерть как лекарство

Memento mori (лат. mementō morī «помни о смерти»)


Почему мы должны о ней все время помнить, если, говорят, что Смерти нет?
Почему инстинкт Смерти настолько силен, что даже пересиливает желание жить?
Почему человек, желая Смерти, все равно ее боится?
Почему, когда умирает кто-то близкий, мы не можем принять его Смерть?
И, наконец, почему инстинкт Смерти является таким же основополагающим, как и инстинкт Жизни?

&
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смерть как лекарство | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»