Это цитата сообщения
Светлана_Письмиченко Оригинальное сообщениеэнергия любви
Энергия любви - ваша волшебная палочка
Прежде чем рассказать саму технику, поведую вам свою историю о том, как я пришёл к энергии любви.
Дело было в 2007 году, как сейчас помню :). Мои отношения с отцом больше двадцати пяти лет были крайни напряжённые, конфликтные. Наши ссоры возникали на пустом месте и сопрвождались обвинениями, недовольством, криком со стороны отца и моими интеллектуальными контрударами, которые он небыл в состоянии выдержать и злился на меня ещё сильнее. Одним осенним вечером мы с ним рассорились так сильно, как никогда ранее. Я шёл по улице и думал о том, что мой отец не из тех людей, кто может решить конфликт мирно, дипломатично и ему безсмысленно что либо объяснять, что я пробовал уже ранее множество раз. И как то включилось осознание того, что причина всех наблюдаемых мною ситуаций во мне же. В конечном счёте - эзотерик я или нет? - подумал я с улыбкой. Я не любил его, обижался за его непонимание, за то, что не уделял мне желаемого внимания и никогда не говорил о том, что любит меня. Папа с детства вынес обиду на своего отца и отчаяние за то, что он бросил свою семью, хоть и постоянно приходил в гости, приносил подарки разные. Обижался на него за непонимание. Я спрашивал - разве сейчас, когда твой отец умер, так важны эти обиды? Почему сейчас, спустя столько времени ты не готов его простить? На что он ответил - он не заслужил прощения! - и наш разговор прикратился.
И сидя дома за столом, я подумал, что может быть я зря так отношусь к нему. Ведь не только негатив был в нашей жизни, не только злоба, крики и обиды. Неужели он не сделал для меня ничего такого, за что его можно хотя бы поблагодарить? И тогда я закрыл глаза, представил перед собой папу и стал с ним разговаривать. Даже мысленно я не хотел общения, но понимал, что оно мне необходимо. Я говорил ему - папа, я благодарю тебя за тот кораблик, что мы с тобой вместе делали когда я был маленьким. Он очень целен для меня. Благодарю тебя за то, что подарил мне замечательный компьютер, за то-то и за то-то...
Я начал понимать, что слишком сильно сосредоточился на обидах и не замечал столько всего прекрасного, что он для меня сделал. Приятные воспоминания начали переполнять меня и тут я осознал, что сам никогда не говорил ему что очень люблю его! Мне стало очень неприятно от мысли о его смерти. Вдруг из врага он превратился в самое любимое для меня существо... Я говорил ему - Прости меня за то, что столько лет обижался на тебя, за то, что сломал твою любимую вещь, за то, что обманывал тебя, за мою нелюбовь... Прости... Благодарю тебя за всё, я тебя очень очень люблю! Я тебя очень люблю! Прости меня за то-то и то-то... Я прощаю тебя за то-то и за то-то. Сердце вырывалось наружу, из глаз потекли слёзы, я заплакал как плачут дети, но не от печали, а от любви, которая потекла из меня через сердечный центр. Я почувствовал как мощный поток вырывается наружу и пробивает сильный блок в сердце. Почувствовал это очень сильно, не только телом, но и в пространстве. Золотисто-зелёное свечение устремилось в образ отца, наполнило его. Я плакал от любви и признательности, невысказанной за столько лет. Проплакал полтора часа. Но это ничто по сравнению с 25 годами ненависти и обид.
На следующее утро мы поехали с мамой и папой за грибами. Когда я увидел его, то не понял что происходит, Передо мной стоял другой человек, слегка преобразившийся даже внешне. Его голос сильно поменялся, стал очень мягким, доброжелательным. Весь день мы провели как настоящая дружная семья, радовались и веселились! Папа спрашивал меня о моих делах, чего он никогда ранее не делал. Конечно я был удивлён, но не очень сильно, потому как привык к разным проявлениям желаний и мысли. Я думал - как здорово действует всё таки любовь и прощение, не расчитывая на то, что это будет продолжаться всегда, думал об этом, как о временном эффекте. Но вопреки ожиданиям, эффект сохраняется до сих пор. Мы с ним стали друзьями, он стал принимать больше участия в моей жизни, общение с ним мне доставляет радость! Когда я потом сидел и просто открыв сердечный центр для профилактики посылал ему энергию любви, на следующий день он подарил мне подарок на 1000 рублей :). Позже, через пару лет, я решил сделать ещё один шаг на встречу к нему. Мне было сложно называть его папой, а маму - мамой (следствие обиды 8-летней давности), я даже стеснялся, но однажды решился и твёрдо сообщил им, что с сегодняшнего дня я называю их папой и мамой. Они были очень рады этому, им было очень приятно. Так я убрал последний блок в наших отношениях :).
Похожая ситуация произошла и с моим дедом. Бабушка и дедушка всё детство были моими самыми любимыми человеками, почти всё время я проводил в их кругу из за того, что родители много работали. С дедом мы тоже часто ссорились, иногда дело доходило до того, что он кидался в меня вещами или табуретками :). Но в последний год жизни из за плохого физического самочувствия он стал очень злым, общение стало почти невозмоным. Когда перед смертью его отвезли в больницу и мама попросила меня ухаживать за ним иногда, сменять двоюрдного брата и её, я сказал что я занят. Я небыл занят, просто не мог смотреть как умирает мой любимый человек, в душе мне было очень плохо, но внешне это вообще не проявлялось. Конечно мама очень переживала и как то получилось, что решила на меня повесить чувство вины за то, что я не помогал. За два дня до смерти, когда он лежал и почти не реагировал, я пришёл к нему и положил руну любви под подушку, поглядил его по голове, поцеловал в лоб и ушёл. Родители понимали, что он умирает и сказали мне, что похороны пройдут у нас дома. В ночь перед смертью мне снился дедушка, сон был удивительно чётким. Он стоял у своего домика в сером костюме. Я подошёл к нему, расплакался от радости. А он сказал мне, показав в окно, где лежало его тело - посмотри, там лежит моё тело, но не я. Я тут и я живой! Не приходи ко мне на похороны!
Я хотел не пойти, но пошёл просто сказать о том, что мне приснилось. И оказалось, что то, что он мне показал - то и было. Он лежал именно так, как во сне и в своём домике, в той же одежде, а не у нас дома, как хотела мама и не в том костюме, как она говорила он будет одет. Решение хоронить дома и одежду дедушки вдруг неожиданно изменила бабушка в последний день. И я об этом не знал. Я рассказал о том, что мне приснилось, постоял у домика и ушёл.
Долгих три года потом, почти каждую ночь мне снился дедушка, весь измученный, тяжелобольной. А я видел его и плакал от радости и любви, обнимая его, но ничего не мог сделать. Однажды я пришёл в лесопосадку, сел в высоких кустах, настроился на дедушку, зная, что он услышит меня. Я стал объяснять ему почему так всё произошло, говорил, что очень люблю его и благодарен за все годы, что мы провели вместе. Я переживал, что мне не удалось подарить ему всю любовь, что я испытывал к нему и это меня печалило до слёз. И сердца как и в случае с папой, почувствовался выходящий поток любви, который устремился в пространство. Вдруг я физически увидел, как недалеко от меня возник лёгкий туман и оттуда появилось его лицо, почти прозрачное, но отчётливо различимое и дедушка улыбнулся мне. Я услышал мысль о том, что он никогда на меня не обижался, всё знает, понимает, очень меня любит и знает о том, как я его люблю! В сердце вошло что-то очень приятное, очень душевное. Я сразу успокоился. Дедушка улыбнулся ещё раз на прощание и исцез вместе с дымкой. Больше он мне не снился в печальных снах, а если и снился, то редко и в хороших, где я улыбался и радовался при нашей встрече...
Позже я начал думать о том, что у меня получилось сделать, используя безусловную любовь и прощение, я стал пробовать применять это и в других ситуациях. И мысль отразилась в зеркале мира. Как то перебирая электронные книги, коих в моей коллекции скачалось несметное количество, я наткнулся на книгу Клауса Джоула - Посланник. Ничем не привлекающая ранее книга, которую я уже много раз видел в коллекции и почему-то не удалил :), меня в этот раз чем-то очень заинтересовала. Я стал читать её и понял, что она как раз о том, что испытал я - о безусловной любви! Я так обрадовался - обрадовался тому, что могу взять для себя что-то новое из этой темы. С упоением прочёл эту и все остальные его книги (Постыдная тайна, Деньги это любовь и ещё что-то) за несколько дней, читая день и ночь :) и почти не спал, вдохновлённый тем, что там было описано и состояниями, в которые получилось войти. Следом же наткнулся на книгу Джеймса Тваймана "Эмиссары любви" - про детей индиго, которые тоже говорят о безусловной любви и о том, на что она способна! Через месяц попалась другая замечательная книга Джо Витале "Жизнь без ограничений". И снова о безусловной любви и о том, как решать любою проблемную ситуацию одним лишь "Я тебя люблю! Благодарю тебя! Прости меня!". И оно работает! Работает у каждого!!!
В то время у меня заканчивались деньги и работы небыло, точнее её не стало почти сразу после того, как я стал посылать энергию любви в свою жизнь. Я сидел и думал - вот это блин, работает как странно. Вроде должно что-то приятное принести, а работы лишился. Но и вздохнул с облегчением - я всё равно устал от той работы, хотел заняться чем то более простым, не тяжёлый и интересным, чтобы было много свободного времени и приносило хороший доход. Когда у меня вообще не осталось денег, я понял, что пришла пора начать с ними заниматься. Я сел за компьютер, взял одолженную у подруги денюжку в размере 10, 50 и 100 рублей, включил аудио-медитацию по книге Клауса Джоула "Деньги это любовь" и стал заниматься каждый день по 50 минут днём или вечером, как получалось. Уже через пару дней я получил свой заказ, который сделал быстро и получил деньги. Обрадовался. Продолжал медитацию. Нашёл на улице 1000 рублей, заплатил за квартиру, потом нашёл золотую брошь из белого золота ручной работы и сдал её в ломбард за хорошие деньги. Потом через две недели я резко и неожиданно нашёл работу - как раз то, что мне так хотелось, в той самой желанной сфере и с хозяином, с которым мы стали хорошими друзьями! :). Я продолжаю там работать и сейчас. Иногда удивляюсь - я привык всю жизнь думать о работе как о чём-то напрягающем. А тут когда работаю, испытываю радость, много общаюсь с людьми, мне очень интересно и я не устаю, даже не замечаю как работаю. Оно происходит естественно, словно я хожу на прогулку. А всё что я делал - это посылал бело-золотой поток безусловной любви из сердца деньгам, говорил им что очень их люблю, благодарил за всё, что они сделали и просил простить за то, что постоянно игнорировал их в своей жизни и обесценивал из значения для себя, как впрочем и себя, считая себя не достойным денег!
Потом я посмотрел фильм Масару Эмото про воду и её состояния, про то, что вода обладает структурой и запоминает всё. Там был эксперимент с рисом, где брали три ёмкости, заливали их водой и кидали туда рис. На одной написали - я тебя люблю, на другой ничего не написали, а третья ёмкость содержала оскорбительные, неприятные слова. В итоге ёмкость с любовью стала покрываться золотистой плёночкой, благоухать, а те, на которые не обращали внимания - плохо пахнуть, с неприятными словами - вообще сильно вонять. Я решил попробовать повторить эксперимент своими силами, ведь часто воспринимается всё так, как будто это всё подстроено и не реально в условиях моей жизни. Я сначала пробовал сделать эксперимент с кусочками хлеба, но не поверив в то, что у меня что-то получилось, не сфоткал результаты сначала. Затем решил повторить опыт, тоже с хлебом - результаты опубликовал на форуме, затем эксперимент с рисом и посыланием энергии любви - он точь в точь совпал с тем, что получилось у Масару Эмото. Я стал искать информацию в интернете о том, кто ещё проводил эксперимент подобного рода и оказалось на одном сайте были такие резултаты с фото. Я был обрадован - всё получилось именно так, как и у меня!
Позже были ещё эксперименты, и все они показали как однозначно благоприятно воздействует доброе слово и энергия любви на ситуации и органику! В том числе она исцеляет. С её помощью мне удалось убрать сильный шрам и нарост на руке после долго не сходящей язвы, подруга вылечила кожу на лице и все болячки прошли за месяц, а неприятно украшали её лицо с ранней юности. Моя подруга смотрела на мой шрам и удивлялась как быстро он заживал! Энергию любви я начал применять и в работе с желаниями, посылая её желаемым предметам, в ситуации.
Когда я работал каждый день по часу с энергией любви, то в первые дни, в первую неделю моё психоэмоциональное состояние очень сильно улучшилось, я чувствовал безграничную приятную лёгкую, несходящую радость. Через неделю началась сильная депрессия, аппатия. Мне было очень плохо две недели, я читал на форумах, что происходит духовное очищение и освобождение от мусора сопровождается вот такими состояниями. Но я продолжал работать, хоть было очень тяжело. Но в мыслях я всё равно ведь мог говорить Вселенной и своей жизни - я тебя очень люблю, благодарю тебя! И это сработало. Потом вдруг что-то переключилось и я на следующее же утро почувствовал что мне стало очень хорошо в душе. С тех пор я вообще никогда не испытываю депрессий, я очень радуюсь серой, пасмурной, холодной, сверхгорячей и прочей погоде, радуюсь жизни, осознвая, что не осознаю всех вариантов и мир дарит мне всё самое лучшее, всё самое нужное и стараюсь принимать всё, что происходит, хоть и не всегда бываю сразу согласен с этими подарками. Но всегда любые перемены были мне на пользу. Только узнаёшь это уже через время, только нужно расслабиться, перестать всё контролировать и жить в радость и с удовольствием, с любовью!
Я стал учить других людей как работать с этой техникой, как жить в новых состояниях, как в них удержаться. И люди рассказывали мне о своих удивительных результатах в области денег, в романтике, просто в жизни. Один парень приставал ко мне с тем, что не видел результатов от посылания деньгам любви. Говорит - ну когда, когда же - может я какой-то неправильный, у меня это не работает. Всё хорошо, говорю, ты просто расслабься, может для тебя мир приготовил сюрприз сразу, а не по кусочкам. Через пол года он с радостью рассказал, что как бы случайно выйграл в магазине, покупая какой-то сыр, 70 тысяч рублей и теперь у него есть деньги оплатить своё обучение и купить себе подарок :). Были случаи, когда конфликт вдруг неожиданно исчезал спустя пять минут посылания любви, люди неожиданно радикально меняли решение в гармоничном русле, не понимая что их на это подтолкнуло. А бывало и так, что человек неожиданно менял своё отношение ко мне, и из врага без моего участия превращался в моего друга, хоть я и не верил что это возможно.
Однако, когда это всё начнёт получатся и у вас, друзья мои, не думайте, что вы стали кем-то могущественным, раз у вас получается очень конкретно влиять на весьма тяжёлые и масштабные ситуации, которые начинают подстраиваться под вас. Дело в том, что тот мир, который наблюдает каждый из нас - лишь вариант. И каждый видит свой вариант и может двигаться по вариантам развития ситуаций. Все эти ситуации во всех вариантах уже есть, а вы как путешественник просто созерцаете то, на что настроены. И ваш вариант мира не зависит от воли других людей, знайте что всё что вы видите - это ваше отражение. Возможно вы это и так осознаёте, но лишний раз напомнить будет только полезным :).
Итак, сама техника работы с энергией любви.
Можете работать с ней где угодно и когда угодно, но для начинающих рекомендую всё же уединиться и работать сидя на удобном стуле или в любимом кресле, на диване, главное чтобы вам было комфортно. Закройте глаза и представьте, что в вас сверху входит бело-золотой поток энергии любви, благодати. Он входит в вас и наполняет ваше тело и душу. Вы начинаете чувствовать лёгкую радость, душевное тепло, признательность вселенной за то, что она делает для вас, за то, что питает ваше тело, дарит вам подарки, исполняет ваши желания. В вашем сердце возникает пульсирующая бело-золотая (или любого другово приятного цвета, ассоциирующегося у вас с любовью) сияющая как маленькая звезда сфера. Думайте о ситуациях, в которых вы испытывали радость, о которых очень приятно вспоминать.
1) Если вы чувствуете обиду, неприязнь, злость на человека, увидьте его перед собой, почувствуйте вашу связь, соединяющие энергетические ниточки (как угодно представляйте, главное ощущение). На вдохе заберите обратно потраченную на него психоэмоциональную энергию. Не думайте что если вы на него злитесь - значит вы обратно втягиваете в себя негатив. Нет. Представьте, что ваши переживания - это свитер с неприятным узором, а психоэмоциональная энергия - это нитки, из которых связан свитер. Забрать потраченную энергия - это значит распустить свитер :)
На выдохе посылайте этому человеку энергию любви и блага. Как бы вы на него не злились, как бы ни обижались, вы же можете ему пожелать всех благ, подарить ему кусочек своих приятных, светлых, тёплых воспоминаний, душевного тепла? Можете, главное чтобы была решимость это сделать, а она возникает тогда, когда вы начинаете осознавать, что всё что было - в прошлом, вы живёте здесь и сейчас. А люди ведь меняются, и если человек както неприятно для вас себя проявил - это ещё не означает, что он злодей по умолчанию, что ему чужда любовь и радость, что он не умеет мечтать, желать, переживать. Просто вы не поняли друг друга. И если именно ваша мысль, ваши состояния души, ваше отношение к жизни, к себе и к окружающему миру определяют картину происходящего с вами, то что вы выберите - мир, наполненный злобой и дисгармонией или мир, наполненный любовью? :). Возможно, вам доставляет радость война, соперничество и важность - тогда эта техника навряд ли будет вам интересна :).
Вспоминайте все неприятные ситуации, которые вы переживаете, из за которых обижаетесь или злитесь на человека. Вытягивайте энергию из них и посылайте туда свою любовь. Сначала вы ничего особо не почувствуйте, будете так же переживать всё. Но не отчаивайтесь, здесь дело только в некотором терпении и желании обрести гармонию в душе в жизни. Просто продолжайте работать и спустя некоторое время вы вдруг неожиданно, порой очень резко, для себя обнаружите, что не чувствуете никаких неприятных эмоций, даже не понимаете - как это вы могли раньше за это так обижаться, злиться?! Со мной это происходило множество раз, даже тогда, когда ситуации, точнее мои переживания ситуаций, были очень тяжёлыми и длились много лет, до тех самых пор, пока я не собрался с решимостью и не позанимался с ними :).
2) С чувством вины тоже сложностей нет - так же вспоминаете неприятные моменты, вытягиваете переживания и посылаете любовь. Очень помогает увидеть себя, того, кого вы на самом деле обвиняете, часть своей души. Встретьтесь с собой (позвольте появиться тому, кто придёт - просто чувствуйте, что это и есть Вы) и скажите, что прощаете себя, что снимаете с себя все обвинения и очень очень любите себя! Обнимите себя и подарите душевное тепло.
3) Если вы работаете с желаниями - представляйте желамое и посылайте ему энергию любви. Пусть между вами и объектом желания возникнет связь, питаемая вашей любовью. Почувствуйте, что то, что вы желаете - так же желает и вас. И не важно - вещь ли это или гармоничный человек или просто приятная для вас ситуация. И вот тут я сделаю одна важно отступление - желайте мудро. Важно чётко определить своё истинное желание. Пример:
- Вы хотите машину и получаете её. Вместе с машиной вы получаете кучу заморочек с её обслуживание, содержанием, хранением и большую часть времени она стоит на стоянке, или ржавеет в дырявом гараже :). Ну ведь вы получили то, что хотели - машину! Какие ещё у вас возникли недовольства?
- Вы хотите испытывать радость от обладания и пользования своей машиной. И вы получаете эту радость! Обладание и вождение доставит вам удовольствие. Машина будет нравится, ведь это часть вашей радости.
- Вы хотите испытывать радость от вождения машины. И тут может быть так, что машину вам не обязательно будет даже покупать. Вам дадут покататься вдоволь. Это вот пример моего желания, когда я не обладая машиной, не тратясь ни на что, даже на бензин, накатался на ней (даже на нескольких) вдоволь с огромной радостью, мне хватило и я доволен.
Не нужно торопить события, Вселенная слышит вас и ваши желания приняты на реализацию, только позвольте событиям происходить в самое подходящее время, в самом подходящем месте, позвольте Вселенной позаботиться о том, чтобы всё произошло самым лучшим для вас образом. Иногда мои желания исполнялись через много лет только потому, что на момент, когда я их желал, небыло подходящих условий для их реализации.
4) Можете просто посылать энергию любви в свою жизнь. Думайте о своей жизни, как угодно её можете представлять и наполняйте радостью и любовью. Я представлял свою жизнь как уходящий вдаль корридор и освещал свой путь вперёд и назад. Когда я пробовал работать с корридором справа и слева - начинались сильные, весьма сильные сдвиги по ситуациям, порой мне не понятные к чему, но всегда приятные в итоге. И я пробовал посылать любовь в прошлое - и тогда мне на этой же неделе стали попадаться люди из моей юности, из детства, которых я не видел десятки лет. И все они стали возникать как будто одновременно :).
5) Можете посылать любовь Вселенной. И тогда посмотрите что получится, результаты вас приятно удивят. Ждите подарков, милых, полезных, приятных и очень очень приятных подарков. Но подарки не нужно ставить своей основной целью, просто любите весь мир, всех людей и себя. И будет вам радость :)
===
Энергия любви - 2. Внутренняя мама. Источник абсолютной любви
Расскажу свою историю сперва. Я родился в счастливой семье, с пелёнок был окружён заботой мои любимых родителей, бабушки и дедушки. Ходил в детский садик, как и большинство детей тогда. Сказать, что мне там не нравилось я не могу, но каждое утро я очень сильно переживал временное расставание со своими родными, которые для моего успокоения провожали меня все вместе. Многие дети ездили в пионерские лагеря, и однажды по знакомству мне предложили поехать вместе с двоюрдным братом Пашей в один из таких лагерей. Первые день я чувствовал себя вполне нормально. Но уже на второй начал мучаться от мысли о разлуке с родителями, а в первую очередь с мамой. Затем оставшиеся две недели (третью я уже не выдержал - меня забрали домой досрочно) почти каждый день я проводил в слезах и переживаниях. Было неприятно на душе, постоянно возникало ощущение какой-то слабости и ломки. Хотя, причин как таковых в моей жизни для таких переживаний вроде и небыло, могу сказать, что несмотря на то, что моя мама трудоголик, я всё равно общался с ней постоянно. А уж с бабушкой и дедушкой, и временами с папой - мы проводили очень много времени.
Когда я вырос, то обнаружил, что очень сильно мучаюсь от одиночества, а точнее - отсутствия возможности ежедневного общения с девушками. Секс никогда небыл для меня основной или даже приближённой к первым местам, причиной, по которой мне этого общения хотелось, хоть без него тоже было нельзя. И не обязательно даже было общаться. Хватало просто присутствия женщины где-то рядом. Моя девушка не могла в силу своего интровертного характера, быть со мной каждый день вместе. Мы общались два-три раза в неделю. Уже со второго дня, проведённого в одиночестве я начил ощущать сильное опустошение, появлялось чувство озноба, вялость, проявлялись признаки надвигающейся депрессии. Вобщем я понял, что я энергетический вампир (ну к тому же все экстраверты в той или иной степени вампиры) и не могу без общества. Без общества женщин. Заметил, что от мужчин я подзаряжаться не могу. Но расставаться из за этого с любимой девушкой я совсем не хотел, а жить с такими заморочками было не очень комфортно, совсем не комфортно даже. Я пребывал в сильной зависимости, а мне по душе свобода и лёгкость (моя стихия - воздух).
Я постоянно жаловался своей подруге, как сильно я переживаю наши расставания на пол недели, какие ощущения в теле испытываю, как мне плохо. Наверное этим я её сильно доставал. Оказалось, что я всё время нахожусь в стрессе, моё тело сильно напряжено, я не могу полноценно выспаться. Это началось с того времени, как моя девушка перестала жить со мной и вернулась к родителям, после чего мы провстречались ещё шесть лет. В последний раз, когда мы говорили об этом, я попросил её побыть со мной каждый день хотя бы по вечерам (она занималась свободной работой в области творчества и какого-то графика, ограничивающего её у неё небыло) в течении двух недель, а лучше месяца. Она спросила меня - а что это изменит? Ведь всё равно она не сможет общаться со мной ежедневно всегда. Всё равно однажды всё будет как и раньше. Я задумался - а ведь действительно это так. Хорошо, сказала она, я буду к тебе приезжать. И наверное то, что она сказала это нехотя как мне показалось и понимание, что действительно всё останется в итоге как и было, подвигло меня к тому, чтобы собраться с силами и что-то в себе починить. Мы шли по дороге и беседовали тогда. У меня всё время почему-то воображение лучше работает на ходу и появляется куча идей интересных во время разговора, возникают озарения.
На внутреннем экране я увидел моего внутреннего ребёнка. Он выглядит не как я, но он - отражение моей души. Я почувствовал, как он страдает, как ему одиноко. Я спросил - как тебе помочь? Он стал звать маму. И с каждым новым призывом, звал всё громче! Сначала я увидел женщину, которая бросила малыша по собственному желанию. Перед взором предстали сцены времён конца средневековья, как мне показалось. Я маленький мальчик, стоял в оборванной одежде, голодный и замёрзший, промокший, посреди выстеланной камнем, улицы. Лил дождь. Моя мама ушла. Навсегда. Затем я видел всё как бы со стороны. Этот мальчик умер от голода где-то среди дворов. Вот кстати, в этой моей жизни получалалось так, что несмотря на то, что у меня всегда была еда в достатке, я постоянно переедал, потому что не мог оставить еду в тарелке, когда накушивался - появлялось ощущение как будто это еда последняя и надо загрузить себя по самое нехочу перед предстоящим голодом. И как то так получалось, что сколько бы я не кушал, всё время оставался компактным на телосложение, худоватым может быть даже. Затем я увидел как та женщина, что оставила меня, подходит к какому-то зданию, огромные двери которого открыты и за ними всё объято в пожаре. Она вошла туда и исчезла навсегда. Я почувствоваль боль и обиду в душе от всего этого. И решил, что пришла пора простить. Я сказал - мама, я прощаю тебя! Прощаю за то, что ты оставила меня тогда, когда ты мне была так нужна!
И тут появилась моя внутренняя мама и взяла малыша на руки и улыбнулась ему самой любящей и заботливой улыбкой, которой можно себе представить. Я почувствовал самую безусловную любовь, которую вообще когда либо ощущал. Мне стало очень комфортно в душе, тело сразу расслабилось и наполнилось энергией, бодростью. То, что со мной что-то произошло, я понял уже тогда, когда с прогулки пришёл домой. В последующие несколько дней я безостановочно находился под сильными эмоциями любви. Было ощущение постоянно присутствие другово разума, оберегающего, заботящегося обо мне, любящего, погружающего меня в оболочку из энергии любви. В области сердечного центра сформировалось ощущение какой-то энергетической подушки. Когда мне на работе попадались конфликтные клиенты, я чувствовал, что их агрессия не цепляет меня, она отскакивает от этого облака, в котором пребывает мой сердечный центр. Появилось чувство решительности, огмроной уверенности, подпитываемой ощущением поддержки со стороны всей вселенной. Я перестал много спать и начал высыпаться за 5-6 часов. Тело пребывало в блаженной расслабленности. Пропало ощущение энергетической зависимости от присутствия рядом женщины. Но желание общаться не пропало. На работе тоже произошли перемены. Я понял, что меня не напрягают мысли о том, чтобы пойти работать на тех днях, когда я отдыхал, А отдыхал я 4-5 дней в неделю. Казалось, словно бы это не я работаю, а кто-то это делает за меня, а сам я отдыхаю, занимаюсь любимыми делами и развлекаюсь.
То, что произошло с первых дней отразилось на моём сексуальном желании. Оно исчезло, точнее исчезла озабоченность. Отсутствие секса перестало сильно напрягать и печалить. Я безостановочно созерцаю в себе источник безусловной любви, свою внутреннюю маму и ощущения любви, радости и заботы настолько приятно, даже если не сказать больше - погружают в постоянное блаженство, что сексуальные переживания просто меркнут перед ними. Сексуальные радости немного сильнее, но настолько краткосрочны и требуют много сил, что просто не хочется отвлекаться, хотя разве что иногда.
В статье про энергию любви, которую я написал раньше, рассказывалось как заниматься с этой энергией и выйти на состояние безусловной любви. Но моё маленькое открытие внесло существенное дополнение в практику. Раньше я испытывал усталость от занятий с энергией любви, пытался из себя её вытянуть. Но её не нужно вытягивать, её достаточно просто созерцать. Возникает ощущение, что я вообще ничего сам не генерирую в себе, а только поглащаю и отражаю любовь, как большая полузеркальная сфера. Любовь идущая от источника, сознательного источника, чем ты не являешься - воспринимается совсем иначе. Не приходится напрягаться, чтобы вызвать ощущения, настроиться на любовь. Но приходится напрягаться уже по тому, чтобы немного от неё отгородиться, иначе от беспрерывных сильных эмоций болит в области тимуса и чуть ниже по центру груди. Наши внутренние родители, внутренняя мама - это то, что не является отражением твоих физических родителей и желает любить тебя. Обратите внимание - оно желает, оно хочет. Она не может этого не делать, потому что она - источник любви. Чтобы встретиться с ней, достаточно просто пригласить её, позволить подарить свою любовь, окружить вас заботой, наполнить вашу жизнь изобилием, достатком.
Однако, после встречи в внутренней мамой я вдруг неожиданно для себя обнаружил, что меня стали возбуждать мужчины. Я не стал гомосексуалистом ни в душе, ни в теле, но во мне стало проявляться романтическое чувство, когда я общался с симпатичными парнями. Как только я обнаружил это, сразу же стал в срочном порядке делать то, что через эти эмоции хотело мне подскзать моё подсознание - встретиться с внутренним папой, с заботливым и любящим отцом, сбаллансироваться в энергиях. Как только встреча состоялась, романтическое возбуждение от общения с мужчинами сразу пропало. Когда я начал изучать доступную информацию по теме в интернете, то обнаружил кое что интересное, несмотря на то, что тема внутренних родителей почти совсем не представлена в сети. А именно - внутренняя мама - это энергия кундалини. И когда она поднимается к Анахате - человек ощущает блаженство, всё то, что почувствовал я во время встречи с внутренними родителями и позже и так же пропадает сексуальная страсть. Как подсказывает мой опыт - внутренний ребёнок обитает в Анахате, это - персонофикации нашей души. Что такое внутренний папа я могу только догадываться сейчас и пока ещё не вполне понял, посему и говорить не стану, при желании вы и сами в силах с этим разобраться.
Стоит добавить наверное, что после воссоединения я обнаружил, что просто не могу съесть столько и так часто, как ел раньше. Я пробовал. Честно пробовал, но не получалось и приходилось еду или оставлять до следующего раза, или выкидывать. Складывалось впечатление, что раньше я ел как минимум за двоих.
====
Энергия любви - 3. Вращение по часовой стрелке. Дуновение любви
Опишу своё небольшое наблюдение. О том, как я встретился с внутренней мамой и что из этого получилось я уже описал в своей статье "Энергия любви. Часть 2. Внутренняя мама. Источник абсолютной любви". Там я рассказывал про то, как у меня поднялась энергия кундалини до Анахаты, в результате чего сексуальная страстность трансформировалась в покой и ощущение абсолютной любви моих духовных родителей. За несколько недель до того, как это произошло, я начал заниматься ежедневно практикой вращения по часовой стрелке, уделяя этому минут по 20-30. В первую же неделю я заметил, что сексуальная энергия переставала на меня давить после практики, мой разум освобождался от периодически напрягающих желаний.
Вероятно, многие читающие эти строки не поймут меня. И действительно, нет ничего ужасного и неприятного в проявлении сексуальности, в сексе и во всём гармоничном, что с этим связано. Меня это тоже очень привлекало и радовало в своё время. Но вдруг однажды я почувствовал, что насытился сексом и если бы не потребность тела, я бы запросто мог прожить и без него - благо в моей жизни есть столько всего интересного, что за одну человеческую жизнь и не познать вовсе, чему хочется уделить внимание, чему хочется научиться. Автоматический подъём сексуальной энергии, с её трансформацией меня очень порадовал. После воссоединения с внутренней мамой я занимался практикой вращения ещё несколько недель, а потом стал уделять этому всё меньше и меньше времени, пока вообще не прекратил занятия, думая, что фиксация энергии кундалини на Анахате - это постоянное явление. Оказалось, что не такое уж и постоянное сейчас. Заметил, что стали вновь появляться страстные желания, потребность в сексе, со временем всё сильнее давящие на меня.
Неделю назад я вновь вернулся к практике вращения. Моё состояние лёгкости сразу же вернулось в первый же день. Тело и душа обрели гармонию. И я заметил одну штуковину - как то само собой получилось, я вышел на то, что я назвал "дуновением любви". По сути эта та же самая работа с энергией любви, только эта энергия стала иначе восприниматься - чувствую её как лёгкий прохладный ветерок энергии, очень очень нежный, ласковый, исходящий из сердечного центра. Такого ощущения раньше небыло. Причём, мне не приходится вообще никаких усилий прикладывать, чтобы почувствовать это дуновение, чтобы работать с ним.
О том, как я с этим работал: однажды я сидел на работе и наблюдал, как у товарища напротив его товары активно продавались, у нашей же фирмы был застой в продажах. Меня это начало печалить. Даже скорее не из за выручки и моей зарплаты, а просто из за самого процесса, всегда приятно, когда дела идут успешно и у меня и у фирмы. Конечно, нужно было просто взять и начать работать с деньгами, посылать им энергию любви и получать результаты. Это всегда работает. Но в этот раз мой разум словно бы был пленён ситуацией, и безутешно печалился и ни чего не делал :).
Тогда я проанализировав ситуацию и своё состояние, принял решение, что нефиг мне посылать всякие неприятные пожелания в адрес нашему товарищу напротив, ведь в первую очередь эти посылы повлияют на меня самого и на мои ситуации. Я собрался с решимость и стал посылать ему успех в работе, желать ему побольше денег. Я почувствовал, как исчезло моё напряжение в душе, мне стало легко и приятно. Я визуализировал финансовый поток, который я дарю ему от всей души, как наполняю нашего товарища успехом, удачей. После окончания рабочего дня я поехал в контору, где у меня заключён договор на интернет. За ненадобностью хотел договор расторгнуть. Приехал, а мне сказали - ну мы вам можем предложить одну штуку такую - вы просто переводитесь на бесплатный тариф и за вами сохраняются все ваши привелегии, ваш потребительский многолетний стаж. И к тому же мы вам даём скидку в 50% на пользование всеми остальными услугами с этого дня и на год, а потом можно ещё продливать.
Конечно меня это очень порадовало. Это был очень приятный подарок от Мира :)
На следующие два дня наш товарищ на рабочем месте не появился и наша торговля пошла в гору. Мы продали очень много товаров, получили очень хорошие выручки. Тогда я попробовал начать делать подарки Миру. Я решил подарить ему девушек. Визуализировал девушку, подарил от всей души Вселенной, моей любимой Вселенной. Потом ещё одну и ещё и ещё. Через день вдруг неожиданно мне начали писать девушки какие-то неизвестные, как будто сговорились в один день написать все вместе. Мне вообще редко кто пишет, очень редко, потому что я не очень люблю разговоры ни о чём. Помимо девушек, ещё появились несколько клиентов, желающих мои эзотерические услуги.
Тогда я решил попробовать позаниматься с дарением денежного потока Вселенной - зеркалу моей души. И тоже сработало. Пришёл на следующий день человек и купил сначала 50 дисков, а на следующий ещё 40 дисков сразу. Это было здорово - с одного человека сразу такую выручку получить. Имено в процессе дарения я и почувствовал, тогда ещё слегка, это дуновение любви. А когда стал снова заниматься с вращением, ощущение значительно усилилось и стало легко достигаемо. Продолжаю изучать тему...
Дополнение: Когда я снова начала заниматься с кружением по часовой стрелке, то меня начало очень конкретно шатать, заносить, мне было очень трудно сохранить равновесие. Такого со мной вообще никогда небыло. После пяти минут занятия с неустойчивостью я почувствовал как из Манипуры чакры что-то вышло, по ощущениям похожее на шарик десять сантиметров. И после этого мгновенно моя координация восстановилась, кружение прошло без малейших напряжений и сбиваний, потери равновесия, без малейших признаков головокружения.
Анатолий Тальский