• Авторизация


Без заголовка 16-03-2013 17:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

А был ли мальчик)

[240x352]

 

 

Очень интересный  фильм "Аноним" о Шекспире, и кто им был на самом деле.

 

Версия не новая,литературоведы даже как-то особо и не спорят,все склонны думать о том что невежественный ,неумевший писать актер по имени Вильям Шекспир не мог создавать  такие гениальные пьесы,основанные на  истинных событиях  из жизни высокопоставленных  родов.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ilaria78 - Дневник kiwi | Лента друзей ilaria78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»